Мода
Подскажите мне кто знает... кто это такая ??
Очень красивая девченка. Только я такую не знаю. Но думаю, что это ты или кто-то из твоих подруг.
белесый Закаканный пудель?:)
Аврил Лавин
Бритни Спирс
Эллин. Имя. На каком-то сайте прочитала, не помню на каком
да телка какаято... может аврилка
Кто?
Я не знаю кто это, но это не Lavinge!!!!
Симпатичная! Но это точно не Аврил Лавин!
Эмо девушка, но точно приточно не Аврилка и не Спирз.
какая в о пу аврилка? ? Вы чё с сума посходили? ? Не бесите меня!!!! ЯСНО??!! И прозьба к тем кто написал что это аврил лавин УБЕЙТЕ СЕПЯ АП СТЕНКУ СРОЧНО!!!!
Эт не Лавин и не Спирс.... Не знаю даже!
Лицо знакомое, но не несите чушь, что это Аврил Лавин!!!! Тем более это не Бритни Спирс!!!! На одной из фото очень похожа на солистку "города 312"....хотя это тупо если ты говоришь, что она из Канады.... Но просто похожа! =0))))))))
ЛЮДИ!!!! какая в сраку Аврилка! Вы че все ослепли!!!! Ниче схожего с Аврилкой не вижу!!! Ну ДеФчонка правдо КЛЕВАЯ! Вот только я ненаю кто она....
Это Элько, её дневник есть на www.Liveinternet.ru , заходишь на главную страницу и ищёшь её в рейтинге самых красивых
Avril Lavigne
Судя по мазне на лице и коровнике на заднем плане-это кто-то из наших соседей.
Симпатичная деффачка, но это не Аврилка не несите чушь!
Не я видела на какомто сайте девушка и россии писала что это она, походу её звали Даша.
avril lavi....
ПрИкОлЬнАя) У Мну тАкиХ эМо4еГ Оч мНоГО! я иХ СоБиРаЮ! нО ЧТо эТо Не аВриЛ и нЕ бРиТнИ ЭтО 100%
Avril Lavigne
какая то эмо дура
Аврил ЛАВИН
Телка