Мода
модны ли в этом сезоне красные сумки?
В этом сезоне модны КРАСНЫЕ ЛАКОВЫЕ сумки!! ! а с красными лаковыми туфлями вообще отлично)))
Нет, модны сумки шоколадного цвета
красный всегда в моде
ой может и в моде только меня тошнит - кругом все китаянки вырядились в эти лаковые красные сумки и особенно с цветовой растяжкой, а они сразу как только что в моду входит - хором подхватывают и опошляют, как ни удивительно. я себе сумку такую лаковую купила несколько месяцев назад, но ждала когда потеплеет потому как не сезон было с ней, яркой такой вроде. а потом МАМОЧКИ, как выползли эти куньки с красотой своей паленой копеечной (ну ясно дело понастряпать то уже успели с дизайнерских) - все, я сумку маме отдала говорю вези в россию и носите ее, там еще вроде не так все запущено, хоть и жаль было расставаться с сумочкой.
а вообще если вы симпатичная и со вкусом у вас все в порядке то носите все что нравится ;-) как говорит моя бабушка "подлецу все к лицу", в хорошем смысле конечно ))
красный-классика жанра)
смотря как обыграешь.
что интересно еще и красные сапоги.. . никогда не думала, что мне могут понравиться красные сапоги.... думала это экстрим.... но такие офигенные недавно увидела, чуть не упала. а красный цвет он как и черный с белым всегда в моде!
думаю да!