Мода
Считаете ли вы клетчатые сумки (бывают с синими и красными квадратиками) модными?
они часто встречаются у людей на привокзальных и вокзальных площадях
Если сумки встречаються у людей на привокзальных площадях это не значит что они модные, я таких сумки даже не помню когда видела, одно слово жуть сумочки. Хотя можно сказать блондинкам что модно и потом посмеяться когда они будут по Москве ходить с такими баулами туда наверное влезит все косметика которая есть это точно. Вот недавно были очень модны огромные сумки, (это было это зимой и осенью) , было очень весело смотреть как девушка в метро пропихиваеться с сумкой размера где-то 70-80см длинна и 50см ширина, везде давка а она с тако сумкой, причем если заглянуть внутрь там почти ничего не лежит а вещи ее занимает 1/10 всего пространства, вот жертвы моды. А если модно быдет носить сумки размером с кошелек, они наверное вещи которые не влезают носить в руках или по кармам рассовывать. И такие сумки о которых ты говоришь совсем не в моде, хотя может только среди челноков, они очень страшные, некачественные, а такие вещи никак не могут быть модными.
Они очень удобные, но естественно не модные!
Конечно они модные. У меня целых две штуки в красную и синию клетку на балконе лежат.Обычно пользуюсь ими по выходным....когда на рынок иду))))))))))))0
это сумки для челночников...
если бы действительно на них было написано Louis Vuitton, многие бы за ними бегали :Р
Жлобы все кто считает их не модными. Посмотрите правде в глаза сколь людей ходят с ними?Разве немодная вещь была бы так популярна?