Мода

В этом сезоне джинсы со стразами-это модно?

По мойму джинсы никогда не выходят из моды, а со стразами еще лучше, гламурнее.
В любом сезоне джинсы со стразами гламурно-вульгарны
Viktoriya Bereza
Это не модно. Чем проще джинсы - тем лучше, ведь всё-таки изначально джинсы создавались как одежда для рабочих.
Люда Астахова
сейчас в моде джинци протёртые. а стразы только на черкизоне в моде!!!
Symbat))) Tanatarova
Это не модно, но если уж очень хочется... всё равно не надо.
эти стразы отваливаются в самый неподходящий момент! никогда наверно больше не куплю такие даже если они будут самые распресамые модные!
Орк Щапова С.в.
нет, вообще-то это пошловато по определению
джинсы со стразами это безвкусица. либо сороки на блестящее слетаются, либо наивные девушки из глубинки. а еще представь как убого будут смотреться твои джинсы когда стразы начнут отваливаться
Ольга Пилка
джинсы со стразами-это пост советская х*ня) ) не стыдно людям такое носить???
Нет, модны тёмные скейторские джинсы=)
как то мало щас народа ходят со стразами, но если б я нашла афигенные джинсы со стразами я б не задумывалась модно это или нет, а сразу бы купила!!! у меня ваще свой нормальный стиль, многие люди хватаются за моду, зачем, надо таскать крутые шмотки которых ни у кого нет и которые тебя понастоящему прикалывают!!!)))))
шерпотреп. никогда не нравились джинсы со стразами. могу сказать больше-отвратительно.
Если тебе нравится, то-да...
не со стразами не оч, щас модны джинсы-клеш))