Мода

Какие шмотки вы покупаете себе на лето..(фасон материал цвет))

.(фасон материал цвет))
Одежду я покупаю, а не шмотки. ))))
Туники, шортики обожаю белого цвета, уйма босоножек и большие сумки, чтобы всегда можно было положить футляр от очков тоже огромных. )))))
И в последнее время полюбила платья, от коротких до очень длинных, какие сейчас есть в большинстве коллекции S\S`08.
Анна Корнева
Лучший ответ
все лето буду ходить в зимних лыжных штанах денег нету на новые
Валентина О
маечки! Туники! Шортики! Юбочки! Платья! Сарафанчики! Причем все разных цветов! И черные, и белые, и желтые, и красные, и зеленые, и сиреневые!!!! Все! Босоножки все ярких цветов! Итд!!!!
Всегда по-разному. Но на это лето хочу приобрести яркое платье! Сейчас в моде легкие платья с принтами, с цветами, с оборками...
Я покупаю: бриджи, топы, футболки. Цвета насыщенные, материал лёгкий, чтобы не запариться.
Altynai Koshanova
Я вся в раздумьях. Пока купила набор Кельвин Кляйн-легкие светлосерые спортивные блючки с завязками внизу, к ним футболк-распашонка с длин. рукавами-белая с кокеткой из типа "шитье" и что то типа спортивных тапочек фирмы-"Зеленый кузнечик",кстати очень не дешеых и мягких внутри, я люблю обувь из тряпки спортивную.
Често говоря умиляюсь когда пишут -вот в этом году в моде такие то цвета- вот стадо то, а! Я лично-сама себе мода.
Сейчас в моде зеленый, желтый и красный цвета
D)
Dinarik))) ))))