Мода
женской дружбы не существует, вы со мной согласны?
Женская дружба существует, но разрушить ее очень легко. Существуют грани всего дозволенного и насколько ты сама доверяешь человеку.
Согласна.
Существует, если мужчина не вмешается...
Вам не повезло
Просто ты сама не умеешь дружить: (
Не согласна, существует. Я вот со своей лучшей подругой дружу уже 7 лет!! ! Чего мы только не пережили за это время и ничего, до сих пор вместе )))
конечно существует!! ! только длится недолго
Не знакомь своего избранника с лучшей подругой, тогда сохранишь и любимого и подругу. Удачи!
В моей жизни есть настоящие подруги! И у тебя еще будет!
Существует, но у меня тоже нет настоящих подруг
да, согласна.
пока будут существовать чувства такие как: ревность, зависть... (а они присуще всем, как бы это все не отрицали) Настоящей ДРУЖБЫ быть не может!
С парнями проще, общайся с ними, уж они то не будут завидовать твоей новой кофточке или ещё чему нибудь)))))
существует видимость дружбы. т. к. пока отвас можно что поолучать с вами будут общаться, а когда вы в чем то откажите ,,,
....увы, но это так! ;-)
Дружба между женщинами - всего лишь пакт о ненападении.
настоящей крепкой дружбы небывет .
suwestvuet
Да!
Существует, существует)... Просто многие так тупы и завистливы, что о великодушии, принятии другого человека и речи быть не может.
Существует просто вы наткнулись на стерв