Мода

кто согласен с тем, что в юбке больше шансов привлечь мужское внимание к себе?

Женщину украшает скромность)))
Наталья Усольцева
Лучший ответ
Как показывает статистика, особенно, в мини-юбке. Хотя все зависит от фигуры и всего остального. Можно и в юбке выглядеть хуже, чем, например, в брючном костюме.
Я согласна. Когда одеваю юбку, по улице пройти спокойно нельзя.
Катя Егорова
Лично мне в мини-юбке ходить страшно! Такое начинается.. .
А ещё я слышала, что мужчинам нравится больше, когда женщина в обтягивающих брюках, чем в юбке... .
Понятно, почему:)
не согласен. миниюбка наталкивает на мысли об определенной профессии данной особы, а вот девушка в брюках - это очень красиво
Смотря какая юбка, что под ней и кто в ней.:)
Ирина Кулик
Той категории мужчин, которой ты нравишься, по барабану. Я, например, сначала смотрю в глаза, потом на грудь, ну и дальше - общая оценка фигуры. А юбка или штаны - фсё равно xD
На все 100 И чем короче юбка, тем больше шансов. Правда и внимание бывает разное, поэтому с длиной мини - поаккуратней,,,
я сагласен
главное что бы ноги нормальные были, а то некоторые оденут мини юбки, а на ноги смотреть страшно!!!!
Ну если только есть что показать))
смотря в какой )))
хотя 100 % легче) ) чем короче тем лучше!! А ещё лучше без неё точно привлечёшь.
но тут надо быть осторожной.... смотря какая фигура и ноги.... нужно скрывать недостатки и подчёркивать достоинства... а то слишком короткой.... можно и распугать всех.... как и длинной до пят ))))
Если ты симпотяшка и без юбки ЗАМЕТЯТ!! ! Но если, лучше не задавай глупых вопросов!!