Мода
"Почему тебе нравятся эти духи?". Как вы думаете, это тупой вопрос?
". Как вы думаете, это тупой вопрос?
нет не тупой! Каждому своё, мне нравятся " эти" духи, потому что они подходят к моему мироощущению.
Нет не тупой.. .
обычный человеческий вопрос...
нормальный
Это вопрос без ответа, потому что не возможно объяснить почему кто то любит малиновое варенье а кто то вишневое
нормальный вопрос! только вот какие "эти"духи.
Мне кажется не тупой.
Это вопрос человека, которому просто больше нечего спросить!
почему? можно ответить, "Они легкие", или "Они тяжелые, цветочные, цитрусовые, пахнут табаком, напоминают духи любимого человека"... почему тупой??)))
духи говорят о настроении человека о его предпочтениях о его материальном состоянии и просто о том какой вкус у человека!
Аромат 24, Основные ноты: белые цветы, гардения, жасмин, лилия. Созданы домом Hermes в 1995г.
Mariella Burani - ariella Burani Amuleti
Начальные ноты грейпрута, дыни и мандарина сменяются нотами сердца: жасмин, белая лилия, белая роза и ирис. Конечные ноты включают в себя ананас, манго и сандаловое дерево. 1996 г.
Туалетная Вода Белый Чай
Этот свежий, искрящийся летний аромат, на основе редкого и ценнейшего Белого Чая, цитруса, с нотами сущеной листвы и дерева.
Это то что мне понравилось больше всего
Туалетная Вода Белый Чай
Это то что мне понравилось больше всего
очень
Это оченнь сложный вопрос. Кода на него ученые найдут ответ все будет просто- нравится- парфюмеры смешали ингридиенты- получите. И денжки платите.
Можно долго и нудно объяснять почему мне нравится запах этих духов, но мало кто поймет. Это на уровне химических процессов организма. зто правильно подобраный парфюм- мало кто догадается, что это духи, а не твой собственный запах тела.
да нет. хотя...
да, тупой
это тупой вопрос, потому что на вкус и цвет товарищей нет !!!надо отьветить : " Эти духи мне нравятся потому что у меня такой вкус !"
нет
да, тупой
нормальный
очень!!!!
да! лучше: какие у тя классные духи!
идиотский какой-товопрос))
сотря какой будет ответ, но меня всегда бесили такие вопросы, поэтому никогда не задаю их...
да
тупой!
это вечный вопрос!