Мода

вот такие ПРОСТО СУПЕР, были и будут еще минимум 2 сезона.
Какие вам нравятся туфли с заостренными мысами или с тупыми?
С заостренным мысом это класика, поэтому они всегда в моде.
да и то и то не плохо. от модели зависит. у меня разные. нет пристрастия к чему то конкретному!
больше нравятся остроносые, но иногда хочется и другие обуть
Острый
С заостренными обожаю!
заостренными
Когда как! По настроению. Но, уж если туфли... то на высоком каблуке. Особенно красные! Обожаю! А если к ним еще и сумка имеется.... настроение обеспеченно на неделю!
все зависит от туфель, главное чтобы выглядели элегантно
классика! острый нос!
с заостренными
А мне нравятся валенки.
не знаю что там на счет моды... но острые носы давно не впечатляют меня.. больше по душе тупые носы)
c круглыми
туфлей МАЛО не бывает))) ) РАЗНЫЕ!)))
с тупыми.
с закруглёным, но не сильно, а то смотрятся по старчески как то. а сильно острый разлюбила, цеплялись они за пол у меня )))
С заострёнными, и если сердце взбудоражили то и с округлёнными:)
заостренные
с тупыми
с заострёнными по моему смотрится как то по женски

S kryglimi
классические, или с притупленными...
О чем вы говорите? С каких пор заостренный нос - классика???? Они уже давно вышли из моды!!! носить, конечно, можно, но даже большинство мужчин будет против них.... Они ужасны... независимо от модели туфлей
с заострёнными
заостренные