Мода
Скажите, демисезонные курточки они идут на зиму или нет. Выбираю малышу куртку из вот этих курток-
Второй вариант, как мне кажется более приемлем куртка, похожа на "аляску". Третий по виду тоже не плох, но не слишком ли она коротка? Все таки малышу надо прикрывать попку. Первый какой то не понятный, ответить тяжело, потому что не знаю что в за "начинка" в курточки. А вот четвертый вариант это просто ветровка, для наших зим точно не подойдет.
А мой все свои 10 лет зимой ходит в демисезонных куртках и комбезах. Он очень активный и сам по себе горячий, в пуховкие и тёплой зимней куртке он сразу потеет, хоть на майку прям надевай. Так что ходим в хб
водолазке осень и весну (причём даже без маек), а зимой под тот же комбез тончайшую шерстяную водолазку надеваем или флисовую. Правда, у него куртки и комбезы Рейма, но строго демисезонные.
Так то если Ваш малыш подвижен и энергичен, то попробуйте обойтись демисезонной курточкой, тут главное хорошо подобрать то, что будет под курткой.
нет конечно!
упала что ли-ребенка морозить?
с ума сошла? ! мало ли что написано? ! они все, что угодно могут накалякать там! выбирай что потеплее, а не по красоте. демисезонная-осень и весна
демисизонная-осень, весна, а зимняя есть зимняя-пуховик или 3 слоя синтепона
нет конечно, тем более малышу, ребенку нужна теплая или стеганная куртка-пуховик на силиконе, синдепоне (желательно со штанами на брителях, чтобы спинка была прикрыта, а сверху куртка) , или натуральная дублированная куртка, она и легкая и если на улице тепло не жаркая.