Мода

что лутше AVON ИЛИ ORIFLAME

В AVON есть хорошая косметика из Германии и не только оттуда, туалетные воды В ORIFLAME покупала тушь - не понравилась, т. к. осыпалась, мыло все размякло, дезодорант - не стойкий.
Лутше - в смысле лучше.
Снежана Глазкова
Лучший ответ
Мне больше AVON нравится. Пользуюсь уже 10 лет, не жалуюсь.
Юлия Киселева
Только не они. Лучше типа Люмене или Гарниер, буржуа и т. п.
faberlik
орифлейм
Mary kay,AVON,GARNIER
AVON лучше, у меня все пользуются и мама и я, и подруги все Вобщем у нас в городе все только AVON пользуются, причём мы уже очень давно. Результат, всё классно:)) Так что даже не сомневайтесь:)))
Ольга Д Добрый вечер, хотите стать представителем Avon??
Mary kay!!!
Хацкер
Лучше не начинать!
Юлия .
если ты можешь не пользоваться этими фирмами, лучше не пользуйся - обе низкокачественные.
Olesya Rudnitskaya
Попробуй и то, и другое, благо и там, и там - есть возростная категория, что не маловажно для кожи, а вот уже окончательный "вердикт" венесешь даже не ты, а непосредственно твоя кожа, отреагировав соответствующим образом!!!
Оля Угай
Декоративная косметика мне больше нравится в AVON, крема и там и там паршивые. Главное, что ВАМ больше подходит.
nito i ne drygoe!
ORIFLAME по качеству лучше!
орифлейм! но крема от фаберлик!! !
хех... нашли чё спросить... буржуа мэйбеллин lacome но не это говно!
Смотря что заказывать. В AVON тушь не нравится
ничего из перечисленного
Нито и не другое.
Черный жемчуг.
Мария Плёнкина А вы пользуетесь?
Светлана Касаева Бывает временами. Но больше слышал от сестры.