Мода
Що ви думаєте про компанію Oriflame?
Качество товаров - средненькое, но дешево. Консультантом много не заработаешь (вербовать людей не так уж и просто) . Если только заняться нечем, да язык подвешен, то можно и поработать на них. Зато до 40% дохода с оборота.
Horo6ie produkti(kosmetika), no gorogovato.
Маю надію, що автор питання не образиться, якщо я дам відповідь російською :)
Орифлейм на рынке 40 лет. Достойная компания сетевого маркетинга. Косметика стала значительно хуже, как только ее выпуск перенесли из Швеции в Польшу. Слишком много консультантов - вести бизнес в Орифлейм очень тяжело.
Я работаю в сетевой компании CieL Parfum. Маркетинг-план лучше, чем у Орифлейма, скидка выше.
чмори...
да ничего
Ничего хорошего уже давно не думаю
Да ничего не думаю! Я для себя открыла фаберлик и он пока лучше всего, что я перепробовала.
предпочитаю dior, channel, ну и ряд других марок. дорого, но мне здоровая кожа дороже чем польский полуфабрикат
фееееееееееее! фу! бе!
хорошая компания
косметика впринципе неплохая! но способ её распространения-когда бедные девушки на все деньги выкупают чемодан этой косметики и продают лишь тюбик другой, да и то своим знакомым (((((ну и в итоге пользуются ей сами и дарят знакомым на днюхи-благо запас на несколько лет. а сказки про выигрыш мерседеса или трехкомнатной квартиры-это сказки-сладкий сон!
Это косметика для бедных
Фигня
Нічого....