Мода

фто ви думаете о школьной форме ( или думали) ответьте пжлста, йа делаю доклад)

Не могу смотреть на одинаковых марионеток...
Dasha Vasilevskaya_Ya
Лучший ответ
если школьная форма нормальная почему бы нет
Я была против. Бред какой то-дети разные а их пытаются уровнять. Повезло отучилась быстрее чем её ввели окончательно.
пиджачки всяко лучше, чем Эмо и Панк-прикды в школе... Полный Маразм...
Наталья Аноп
У меня в школе форма! А я все равно в ней не хожу. Я-личность и не хочу быть как все!!!!
мне нравится школьная форма советского времени. я ее еще застала (в то время терпеть не могла) . Была бы рада если бы вернули прежнюю форму.
я положительно отношусь к форме. все-таки школа - это приличное место. а если ты действительно яркая индивидуальность, то это не помешает самовыражению
школьная форма в наше время очень нужна!!!
дисцеплинирует!!!
Бедных детей лишают самовыражения...
школьная форма-это хорошо. потому что тогда дети не отвлекаются, все ведь в одинаковом! никто не обделен(в том смысле, что нет такого: у кого-то вещи фирменные, а кто-то и в секонд хендах бывает).. а дети ведь злые, могут развить в более слабых комплексы разные, и даже по-поводу вещей тоже. я ЗА форму!!! если бы была возможность учиться в школе еще раз, я была бы рада ходить в форме.
школьную форму в топку! нах она нужна???
Я-"За!".Только конечно чтобы была не такая как 20 лет назад.Главное чтобы школьники думали об учебе, а не о том, какую одежку сегодня одеть, чтобы покрасоваться.Это может быть какой-нибудь строгий костюмчик, ну и т.д.:)))
Форма японских школьниц - ммм....))
nehai bude
Olga Gulchak