Домашние животные
як ви думаєте собаку можна навчити говорити?
Нет. У животных нет речевого центра в мозге. Они могут лишь имитировать некоторые звуки.
можно. но самым легким словам. и не каждую собаку.
самым примитивным словам: мама, да
це тi шо? любко
Пиши по русски -не понять ни хрена (((((
а тобі навіщо?
Тут недавно одного хохла в студии козлили! За то что он кота курить учил садистским способом!! !
Теперь вот еще одна! Собаку разговоривать научить!! !
Совет тебе!
Найди того Васю, который кота курить учил.. .
А найдешь - научи его разговаривать по собачьи, а он тебя курить - тем же способом что и кота учил!
А если у него не будет получаться - ты его кулаком бей! Может хоть залает...
Совет тебе!
Деяких людей навчили ж гавкати!
Легко!! ! Уходишь в запой недельки на две и к концу этого срока собачка не только говорить с тобой будет, она ещё и по телефону звонить начнет.
Да лекго! Для начала нагавкайте ей пару уроков, а дальше она сама попрет....
А У НАС СОБАКА ПРОИЗНОСИТ Вова.
Да можно
Потому тчо я в какой то програме видела что тётенька научила собаку говорить слово мама
Так воны и так брешут)))))
Нет. Нельзя
Собаки не говорят. Они лишь производят звуки, похожие на слова.
И да, сначала научись говорить сама. X))
нет...