Юбки.
Самая модная длина - макси. До колена - очень популярна, но и мини никто не отменял, такчто подбирайте, ориентируясь на свою фигуру!
Самая модная деталь в юбках - воланы. Если в модная юбка без воланов, то обязательно должна быть с разрезом или ассиметричным, неровным низом.
Пояса.
Самый модный:
- широкий с бахромой по всей окружности,
- средней ширины с бахромой на концах, на которую и завязывается.
В принципе популярны любые ремни и пояса. Главное - почаще использовать.
Очень модно на юбку или платье из лёгкой ткани надевать грубый кожаный ремень.
Босоножки.
Лучше ярких цветов, украшенные цветком, с длинными завязками. Очень модны платформы.
Мода
чмо модно в этом сезоне?
Объявление!
С 17 до 19 мая будут подарочные дни. Тоесть все люди дарят подарки друг другу. Это сообщение будет размещено почти везде. Советую прочитать всем мой блог. Удачи в подарочные дни! Может быть вам придёт подарок со словом "люблю". Удачи
все полосатенькое, эауженные брюки и все ярких оттенков... а че те мода будь индивидуальной!
Яркие сарафаны и пёстрые майки с джинсами зауженными)
Удобство+практичность+ваш вкус
Сарафаны и туники с цветочными рисунками, и конечно же все оттенки жёлтого цвета!
Гыыыыыыыыыы, ЧМО))))))))) ) Аааааааа, не знаю, но наверное модно))))))))
Разная одежда яркого цвета.
по-моему чмом быть не модно) , а если серьезно, модно быть самим собой
У пацанов модно.
Главное чтобы было удобно. Дело в стиле!
4toto earkoe...jeltoe fioletovoe
чмо? ? странно! ! никогда не слышала такую моду! ! гыыы наверно очень модно