Мода
Рыжие в моде?
Самые сексуальные в постели – это рыжие. К такому выводу пришли на основании последнего исследования, проведенного в Германии. Автор эксперимента - гамбургский профессор-сексолог, доктор Вернер Хабермель тщательно изучил сексуальную жизнь сотен немецких женщин, выбрав в качестве критерия цвет их волос. "Рыжие в сексуальной жизни явно более активны, чем женщины с другим цветом волос. Именно медногривые имеют большее количество партнеров, а частота их сексуальных контактов выше среднего уровня. Исследование показывает, что пламенные рыжие вполне соответствует своей репутации", - отмечает доктор. Также он добавил, что если женщина перекрашивает волосы в рыжий цвет, это служит своеобразным невольным сигналом, что она ищет партнера. Если же у нее есть постоянный партнер, то превращение в рыжую в этом случае должно служить подсказкой для партнера: "Я несчастна, а, значит, могу искать кого-то получше тебя". На этот счет у психолога Кристины Бауманнс есть счет своя теория. Она считает, что в более активной сексуальной жизни рыжеволосых "виновны" не сами женщины. "Рыжий (красный, огненный) всегда считался цветом страсти, поэтому, когда мужчина видит рыжеволосую женщину, он думает, что в постели она точно не будет бездельничать, и сам проявляет активность и прямоту, когда дело касается секса", - предполагает она.
да
согласен с чекой первоклассной....настоящему индейцу завсегда везде ништяк ;-)
Ну если ты красивая то любой цвет волос будет в моде. Ну а если страшная....
рыжий-это состояние души!если ты истинно рыжий-тебе наплевать в моде ты или нет!!
Мне вот нрявяться если только покрашенные рыжий а несами рыжие, хотя есть даже очень ничего, про моду с рыжими не слышал, их маловато)))
по определению
Подумаю,мода на цвета есть,но рыжие,лично мне всегда были очень симпатичны...Не знаю насчет моды.
рыжие как и все остальные всегда будут и есть в моде!это класика, а рыжие с зелеными или голубыми глазками это вообще красота!парни слитаются как мухи, поверь, я рыжая!
Глупости! никто из людей никогд ане был в моде!
как же мне повезло, что я рыжая! :))
Мне оч нравиться, если точнее то больше всего нравиться...
да
А то!
они всегда в моде
Рыжие,медные,черные в моде сейчас. Это я как парикмахер говорю :-)
РЫЖИЕ САМЫЕ СЕКСИ!!!!ну я так думаю