Мода

как вы считаете.Эмо лохи или нет?

Эмо в основном подростки лет от 14-17. Это возростное перебесятся и станут нормальными людьми с работой, семьей и житейскими проблемами!
Irina *
Лучший ответ
Вы сами то знаете откуда пошло слово ЛОХ? Вот сначадло узнайте историю этого слова, а уж потом вопросы задавайте.... Подсказка: все пошло из Архангельской губернии. Удачи!
эмо, эмо-п.. ая чёлка (придумала не я, это песенка=)))) терпеть не могу эмо
Елена Ренжина
Эмо лохи!!!
Лиля Мецкер
А мне нравятся девчонки!! ! Хоть они и все похоже!
Полина Фея
эмо позор!!!! Фууу ЛОХИИИ!!!! Убей эмо-спаси мир!!!!
характером большей частью да
в основном это эгоистичные, высокомерные и наглые личности
а насчёт стиля - неважно как человек выглядит
Да как вы не понимате! человек сам должен решать как ему жить, какой образ жизни вести. И ему не интересно ваше мнение о том: эмо лохи или нет! Я сама не эмо, но много у меня таких знакомых. Да, многих раздражает их манера одеваться, но вам бы было приятно, если бы на вас показывали пальцем и говорили "правильно вы одеты или нет". Я не знаю, такие споры бесконечны и глупы!
Элька)( Abitaeva
Среди Эмо много лошков, но это не означает что они ВСЕ такие!!!! Скорее нет, чем да!
Ну эт от человека зависит.. . Я знаю одну эму.. . Тупа-а-я-я-я-я-я
мне на них похуй!
Эмо-ЛОХИ!
эмо-лохи! !
слышали песню-

эмо-эмо пидарская чёлка
эмо-эмо ты похож на тёлкку
эмо-эмо все тя ненавидят
эмо-эмо лохи все вы слышишь

ну и так далее
Если сам стиль, то о вкусах не спорят: -) А а если про самих людей, то надо судить по качествам: -) Наверное глупо обсирать чужие стили)))