Мода

Девушки))))Какой фирмы косметикой бы предпочитаете пользоваться и почему))?

Максфактор, Avon- за качество отвечаю! Не пожалеешь!!!!
Наташка ;))
Лучший ответ
разной в основном профессионаьлной...
Виши, ланком . Мне подходят по цене и качеству.
Лореаль, Ив Роше, Чистая линия
Avon и Loreal, потому что подходит.
ив сен лоран (карандаш, тени, гель для бровей) , ланком (тушь) , шанель (румяна, лаки) , мак (тон, основа, корректор) , дарфин (автозагар) - это то, что у меня постоянно будет на полочке, подобирала долго, но теперь очень довольна и менять не собираюсь.

а вот с уходом определиться не могу, больше доверия к маркам, которые специализируются именно на этом, но их так много, а критерии отбора так трудны...
BOURJOIS(Боржуа) . Очень ценю эту косметику! Специально для девушек. Столько всякого выбора! А еще неплохая косметика, насчет теней EVA, Тушь от Шанель нравится, такой объем придает.
Анна Барышева
пользуюсь Ив Роше уже 3 года! не дорого, постоянно делаю скидки и подарки, и подошла она мне. главное найти свою серию.
Ланком. Я перепробовала все, что здесь перечисленно и пришла к выводу, СТОИТ ПОЛЬЗОАТЬСЯ!!!
декоративная Эсте Лаудер, Барбара Вульф, а уход - Виши
что касается декоративной, то в принципе разной (Gurlein, Oriflame? Avon,...)? а из лечебной предпочитаю нешироко известные фирмы (мама косметолог, на всякую другую косметику аллергия )
Y.S.L. любовь к этой косметики началась с туши... и не заканчивается до сих пор... все у них хорошее и качественное
самая лучшая это MAC
Декоративной - Dior
Мне в последнее время нравится Ив Роше. На все остальное что пробовала возникает алергия.
Пудра-MaxFactor (приятно ложится на кожу и при нанесении ее практически не видно, создается впечатление, что это твоя поистине безупречная кожа) .
Помада Loreal (приятно держится на губах, все тона под натуральные цвета губ)
Samaya luchshaya kosmetika ot Garnier i MaxFactor.Garnier-kosmetika dla bolee yunix devushek a MaxFactorom sovetuyu polzovatsa posle 20:)