Мода

Какой фирмы косметику предпочитаете?

Сколько в среднем тратите на косметику в месяц?
L'OREAL, Bourjois, Guerlain, Sephora
Ирина Скрипачева
Лучший ответ
на косметику я трачу около 5 тыс. в месяц
тушь мне нравится лореаль "телескопик", тон буржуа "10 часов сна", минеральная пудра от лореаль, запеченые тени от пупа, помада колор риш от лореаль, фруктовые блески и лаки для ногтей от мейбеллин
средства по уходу за лицом - "счастливая кожа" лореаль, по уходу за телом гарньер
духи нина от нина ричи или хьюго дип ред
Я никогда не считала, сколько трачу на косметику. Имею ввиду, если у меня что-то закончится то иду и покупаю, а это происходит, не каждый месяц, мне надолго хватает косметики, потому что я ей пользуюсь в малом количестве.
Люблю пробовать новинки.
в плане суммы, которую трачу на косметику - согласна с Хламуркой)) )
а мои любимые марки это наверно Lancome, Guerlain, YSL и тональные у Chanel люблю))))))))))
ysl,max factor,dior,vichy,kazdij mesac tracu po-raznomu,odin mesac nakuplu mnogo,drugoj nicego
авон
sisley - блеск, тушь-Диор, увлажняющий крем -Dior....румяна и лак CHanel.около 7 тысяч не больше на парфюми на блески а так я мало ей пользуюсь, по будням
Rabiya Razykova
Косметика должна быть природной я выбираю ЧЁРНЫЙ ЖЕМЧУГ а вот трачу преличные деньги! и не зря!
Мэри Кэй - самая лучшая фирма!!!!
pupa
Ленок Кезина
GIVENCHY
Елена Ставская Я тоже люблю! Вчера тени купила себе)))
L`oreal, Bourjois
ANYTIME cosmetics и только!
фэберлик форевер)))
Фаберлик и только
Pupa,faberlic,yves rocher,bourjois,Dr Irena Eris SA,vov вроде всё
элитных марок и лореалем, а трачу не более 5000р в месяц: -)
Лаки, тени-YSL, тушь-Dior, блеск, пудра, тоналка-Lancome, духи-раньше Black XS, теперь ELLE YSL...гель для душа, пена, молочко для тела-PUPA их новая серия со офигительными запахами, средства по уходу за лицом Clinique, Biotherm...в среднем в месяц уходи 8 000
Maybelline, Bourjois, Avon. Очень уважаю Dior и Givenchy.
Mary Golubeva
эйвон и орифлейм дороже позволить себе не могу
только Буржуа и Лореаль! ! чмафффффффф!!
у меня miu miu...вполне нормальная косметичка.... и всё вмещается)