Мода

Вам нравятся Угги, актуальны ли они сейчас? Мнения по поводу этого. =))))

а что это??
Наталья Горх
Лучший ответ
актуальны, а главное тепло и удобно
Ольга Науменко
Это ужОООс!! ! как вообще можно одеть ЭТО ?
Ирина Эдлина
Класс, мне очень нравится, но насколько они практичные?
кто бы что ни говорил, я носить буду)
Не могу от них отказаться)
кому как нравуится актуальны но более усовершенствованы
модно и тепло!! !главное-не нарываться на подделки! но я покупая угги знала, что подделка, ну все же не смотря на это, я их купила. была очень довольна, но никак их не дооценивала пока не одела их, думала что ножка будет потеть и т. д. придя домой, я почуствовала, что мне было в них очень даже комфортно! а также мотаясь по магазинчикам, я заметила, что существуют два вида подделок, различаются своими "мехами". 1. они приятные на ощупь, но издали кажутся желтого цвета, 2. ну их даже искус. мехом назвать то нельзя! ну а большую инфу вы сможете найти здесь - http://www.magicmama.ru/uggs/fake-ugg-boots.htm а вот на весну собираюсь покупать вязаные угги. вообщем покупайте, и не забывайте про специальные аэрозоли!
Они актуальны, но мне нравиться. Нога больше кажется
Iren Toktorova
оч классные, ща вся москва в них ходит и не токо, у меня они высокие и с лентами, на твоём месте я бы их купила т. к в них удобно и тепло, только уход сильный нужен
Да, это модно, актуально и тепло. Мне нравится. Только выглядет не очень. И стоит порядка 4000-7000
Да, актуальны)
И знаете, они не столько модные и стильные, сколько теплые и удобные)
Я теперь больше по этим критериям подбираю обувь)
Угги - это СУПЕР!!!! как the_Asselka уже написала, главное при покупке не нарваться на подделку (а то спрос на них очень сильно возрос, большая опастность купить подделку) . Я лично покупала свои угги на это сайте: ilikeuggs.ru Мои подруги тоже там покупали и цена там дешевле чем в магазине и там продают самые настоящие угги (не подделка, самый настоящий мех) Я насчет тему угги, собаку съела, знаю все вдоль и поперек.
И актуальны, и супер популярны (особенно сейчас, по сезону) . Я в них влюбилась сразу как увидела фотки (uggs-sale точка ru ).
да очень актуальны, тут агромный каталог этих самых уггиilikeuggs.ru Там о них много что написано =)
Да пока большинство их не переносит, актуальность не пройдет! Да и потом останется много их любителей. Ведь одно это слово напоминает об уюте, тепле. Как их можно не любить! ? Ну и плюс такие мягенькие, нежные.
П. С. (очень понравились фотки в теле вопроса, супер модельки! ну и на "uggs-sale точка ru " тоже можна подобрать) .