Мода

А вам нравятся угги?

да мне нравятся! у меня синенькие.
очень красивые модные теплые и удобные а многие считают в них ходят все значит они тупые!
бесят мя такие люди они живут обществом а вот я вообще не забиваюсь окружающими и мне пох кто в них ходит они оч модные и красивые.
некоторые деревни которых я бы просто убила говорят: типо че за валенки хахаха? уе-ки!))))
Людмила Смурова
Лучший ответ
Вы так о них шговорите, что.. . У вас единственная зимняя обувка? Жаль вас. Вечно в штанах и уггах.. . Везде и всегда...
МНе нет они совершенно не красивые в них ходит каждая вторая и с классическим стилем они совершенно не идут!
Ольга Ямщикова
Они достали ещё в интернете, а про реал вообще молчу...
Ничего против них не имею, но честно говоря, они уже слегка задолбали, я уже не могу с собакой на 15 минут погулять выйти (в лес)))) , чтобы не встретить кого-нибудь в угги (как правило рыжих) Мода и удобство это, конечно, замечательно, но надо же и меру знать. Ведь мода нужна чтобы выделяться из толпы, а не для порождения клонов. Если уж покупаете угги, то хоть постарайтесь найти какой-нибудь интересный цвет, покрасьте их сами в конце концов.. . Иначе эта обувь напрочь лишена индивидуальности, даже домашние тапочки интереснее, чем эти сапожки-клоны.
К тому же погода такая грязная.. . не самый подходящий климат в этой стране для светлой замшевой обуви, так что практичность угги - миф.. . И давайте посмотрим правде в глаза, угги не зря так называются, хоть они и довольно милые, но они и правда весьма уродливые, ноги они не портят конечно, но не украшают. к тому же я не уверена, что подобная плоская подошва действительно полезна для ноги, и уж точно она плохо влияет на походку.
В остальном же угги это замечательная обувь, которую я с удовольствием порекомендую своей маме, бабушке, а также если вы собираетесь этим летом подработать пастухом.
Chubar Chubar
Удобные"бабушкинские-дедушкинские",для тех, кто не заморочен на*выглядеть sexy*.Несколько раз слышала от мужчин разных возрастов что-то типа :"Наверное, ноги болят... ",ну не нравятся им женские ножки в высоких тапках... А мне - поровну, частенько предпочитаю
они не всем идут. Мне не нравятся они даже внешне.
да!) )
мне очень нравятся UGG!!!
а мне нравятся! может куплю себе.. . тепло, удобно и модно! хотя не так женственно как сапоги :)
честно говоря особо они для меня нейтральны.. но.. в них уже половина страны! и при этом. они, как мне кажется, развалятся при первом же дождике. Моё мнение
Мне ЛИЧНО не нравятся, лучше унты))))