Мода

какие духи ща пользуются спросом (мужские)?

Вдохновленный успехом аромата Armani Mania, Giorgio Armani выпустил мужской аромат Armani Code. Острый, восточный аромат создан для элегантного, успешного, современного мужчины, понимающего истинную цену вещей и чувств. Он выделяется среди других силой своего обаяния, он живет полной жизнью, получая удовольствие от каждой минуты. Начальная нота: лимон, бергамот. Нота «сердца» : цветы оливы, анис. Конечная нота: легкие ноты табака, кожа.
http://www.dartorg.ru/price.g._armani_code_men.html
J.
Julie .
Лучший ответ
"Ща пользуются" - так не бывает.. . Понимаете, духи, одеколон - все это очень индивидуально.. . Парфюмерные новинки - это не правило для всеобщего употребления. Выбирать надо так, чтобы нравилось и подходило лично Вам, а не "всем пацанам"...)))))))))))))
Девушка, ну какая разница, какие пользуются спросом? У всех индивидуальный вкус... неужели стоит покупать аромат, ориентируясь на моду? Напротив, если это Вас так волнует - купите что-то необычное, что очень редко встречается в России - например, Fotlia di Aquarama - аромат шикарный просто
Шанель - эгоист, Кензо - лепар, джунгли, YSL - L"HOMME....Benetton....
нам нравится нарцисс родригес
На протяжении 3х лет, пользуюсь только Black XS и всем нравятся и мне конечно.
Зайди в магаз понюхай- супер!!!
Много чего перепробовал, но вот третий год пользуюсь
исключительно маркой Burberry. Запахи, разумеется,
меняю)))
Юлия Мельник
Это Вам лучше спрсит в магазине духов.
Юлия Елисеева
Именные: ''Шумахер'', ''Бандерас".., те что ассоциируются с успешными мужчинками нашего времени.
мне нравится Black XS, а ещё из стареньких Crave:)))))))))
гермес и эйфория кельвин кляйн
адидас
Natali .
Trajnoj vsegda v cene :)
A esli tak to po tempiramentu i stiliu, armani, cavali, kenzo massa vareantov lizbi dengi billi
hugo boss