Мода

А какими духами вы пользуетесь?

Alina Asanbaeva
Gloria by Cacharel
Дина Мамбетова
на данный момент cool water от davidoff, еще оч люблю Версаче, Сержио Ташини и Мадмуазель от Шанель
Шисейдо. Только они дают ощущение свежего состояния и энергии. Как только попробовала - больше ничего не покупаю.
INSOLENCE от GUERLAIN
AmoR AmoR by Cacharel.

А вообще, каждому своё!
На вкус и цвет фломастеры разные!))
**gulsym Zhan**
Со сладковатым запахом
Vi
Viktoriya
Casharel Promesse
CK эйфория
Таня Алпеева
Обожаю Hugo deep red!!! Мой самый любимый аромат. Могу просто сидеть и вдыхать его часами) Но душусь конечно немного, чтобы люди вокруг не задыхались)
Еще очень-очень нравится amor-amor. Супер!
На самом деле на вкус и цвет друзей нет, но считается, что для того, чтобы выбрать свой аромат, надо нанести его и посмотреть, будешь ли ты его чувствовать. если нет - попала в точку) кстати, именно поэтому многие душатся до ужаса сильно - они просто сами этого не замечают))
пуазон от диор....
Lacoste Hugo Boss
Мария Грабарь
Макс Мара....мммм просто обалденный аромат!!!!
Вера Захарова
ISSEY MIAKE I LACOSTE
Ниля Ахророва
Lacosta a ti ?
Обожаю Cool Water от Davidoff
Маша Егорова
Burburry Red Brit, Prada и просто влюбилась в Gaultier2!!!!
NINA RICCI-ОФИГЕННЫЕ-ВСЕ КТО НЮХАЛ В ВОСТОРГЕ!! НОВЫЕ... В ФОРМЕ ЯБЛОЧКА
Coco Mademoiselle от Chanel
Strange
В настоящее время Макс Мара)) ) До этого нравился аромат от Сальвадор Дали - Далистиль, очень свежий аромат))))
DKNY, Dior, Chanel...
Moschino "I love love" или Salvador Dali "Sea & Sun" - по настроению)
Maysa Caryewa
Max Mara...
gucci rush
Nara Ar
DKNY Red delicious, MOSCHINO I love love
Escada,Hugo,Lullu Castagnette Je tu aime!!!!DKNY!!!!
Escada, Kenzo...
Roberto Verino W
Promesse by Casharel, TEXTURES ZARA polar winds, Morgan "I love love"
Pour elle
духи от бритни спирс - in control
NINA RICCI,GucciбHELLOWEN!самы вкусные, самы девичьи))
Versache-kristal...