Мода

Встречали ли вы такие духи, от которых сразу просто теряли голову, и впоследствии пользовались только ими?

Запах моей жены после бани:) Раз потерял голову и до сих пор так!:)
Ольга Курлович
У меня история про мужской аромат - EXSTRIM от BVLGARI - ничего с собой сделать не могу, когда на мужчине этот запах ))))))) а женские по разному, они как прочитанные книги, открываешь, влюбляешься, дочитываешь - и надоедает. и ждешь чего т нового.
Уикенд бэрбери
snachala teriala a potom tut je nahodila. zapahi eto pod nastoroenie segodnia nraviza a zavtra net/
макс мара ОКОНЧАТЕЛЬНО БЕЗПОВОРОТНО И НЕОСПОРИМО!
Яна Кравченко
У меня аллергия на духи.
пур пойзон диор
да, я периодически на очень долгое время "западаю" на ароматы.сейчас это Be delicious DKNY, раньше Fijo,есть некоторые, которые нравятся все время, но не на мне, так как они слишком горьковато-пряные.девушка такие не будет использовать.
Я вчера у подружки духи понюхала DKNY зеленое яблоко. Я от них просто в восторге!!! ХАЧУ!!! наверное теперь надолго их полюблю!!!
Хьюго дип ред теперь Миракл
до сих пор не могу найти голову от парфюма Булгари Blue для мучин...
Анна Оганесян
Да, мне очень нравиться Amor Amor Chacharel
Даша ...
С фермонами встречал, но не пробовал но отзывы положительные. Хотя может и сам поподался на такие.
Hugo deep red...хоть они и женские....:)
Galina Razumova
женские- CUCCI eu de parfum II мужский- DAVIDOFF coll vater
да,Amor Amor!!!
Да, у меня были такие это духи из Орифлейм.Я пользовалась этими духами 2 года, но потом я запала на другие духи и мне эти надоели!
RALPH Lauren v golybenkom pyzirke,i Be delicious ot DKNY
А мои любимые "Premier Jour" от Nina Ricci...нравится всем, и МЧ, и Девушкам. Был даже случай, когда на улице Девушка подошла и спросила, что у меня за аромат, понравился очень))
L'EAU PAR KENZO
Jadore,от Кристиана Диора лично!)
Да! Например, мне очень нравятся духи "Girl"! Практически только ими пользуюсь!
Eskada
Aigerim Kamenova
гичи раш 2
Шанель Мадмуазель, от них все в восторге, всем нравятся
В "Мэри Кей" прекрасные ароматы - Белара, Джорни, Гармония.
Да! Ангел Шлессер!
встречались. только вопрос не в потере головы, а в отличии от постоянно встречающихся запахах дабы быть индивидуальным. Год не изменяю gray, но в планах...