Мода
Встречали ли вы такие духи, от которых сразу просто теряли голову, и впоследствии пользовались только ими?
Запах моей жены после бани:) Раз потерял голову и до сих пор так!:)
У меня история про мужской аромат - EXSTRIM от BVLGARI - ничего с собой сделать не могу, когда на мужчине этот запах ))))))) а женские по разному, они как прочитанные книги, открываешь, влюбляешься, дочитываешь - и надоедает. и ждешь чего т нового.
Уикенд бэрбери
snachala teriala a potom tut je nahodila. zapahi eto pod nastoroenie segodnia nraviza a zavtra net/
макс мара ОКОНЧАТЕЛЬНО БЕЗПОВОРОТНО И НЕОСПОРИМО!
У меня аллергия на духи.
пур пойзон диор
да, я периодически на очень долгое время "западаю" на ароматы.сейчас это Be delicious DKNY, раньше Fijo,есть некоторые, которые нравятся все время, но не на мне, так как они слишком горьковато-пряные.девушка такие не будет использовать.
Я вчера у подружки духи понюхала DKNY зеленое яблоко. Я от них просто в восторге!!! ХАЧУ!!! наверное теперь надолго их полюблю!!!
Хьюго дип ред теперь Миракл
до сих пор не могу найти голову от парфюма Булгари Blue для мучин...
Да, мне очень нравиться Amor Amor Chacharel
С фермонами встречал, но не пробовал но отзывы положительные. Хотя может и сам поподался на такие.
Hugo deep red...хоть они и женские....:)
женские- CUCCI eu de parfum II мужский- DAVIDOFF coll vater
да,Amor Amor!!!
Да, у меня были такие это духи из Орифлейм.Я пользовалась этими духами 2 года, но потом я запала на другие духи и мне эти надоели!
RALPH Lauren v golybenkom pyzirke,i Be delicious ot DKNY
А мои любимые "Premier Jour" от Nina Ricci...нравится всем, и МЧ, и Девушкам. Был даже случай, когда на улице Девушка подошла и спросила, что у меня за аромат, понравился очень))
L'EAU PAR KENZO
Jadore,от Кристиана Диора лично!)
Да! Например, мне очень нравятся духи "Girl"! Практически только ими пользуюсь!
Eskada
гичи раш 2
Шанель Мадмуазель, от них все в восторге, всем нравятся
В "Мэри Кей" прекрасные ароматы - Белара, Джорни, Гармония.
Да! Ангел Шлессер!
встречались. только вопрос не в потере головы, а в отличии от постоянно встречающихся запахах дабы быть индивидуальным. Год не изменяю gray, но в планах...