Мода
А какими духами ( парфюмированой водой) вы пользуетесь?
Nina ot Nina Ricci
Красная Москва
сейчас Estee Lauder "Pleasures Delight"
Иннес де ля Фрэссанж, Маубасси, Код Армани
мои любимые ноинг.
предпочитаю твердые дезодоранты, чтобы не воняло парфюмерией за километр - такие запахи не всем нравятся.
сейчас canali Summer Night
А разными взависимости от настроения, времени года и суток!
у меня их много но любимые это Nina Richi b Paris Hilton "Just me"
MEXX
Amor Amor
femme от Hugo Boss
NINA RICCI Premier Jour
Be delicious by DKNY, все парни от них просто теряют голову - проверено!!! !
Нина Ричи Love in Paris. D&G Light Blue.
а мне нравится Шанель Аллюр, только коробочка кремового цвета, есть еще бордо-цвет, но они тяжелые для меня. А вообще самые любимы, Черутти 1881, старые как мир, но пахнут великолепно, ну, мне по крайней мере так кажется!
кельвин кляйн и лакоста
Я пользуюсь туалетной водой из ИВ РОШЕ "Ваниль"
kenzo
Истинная леди делает ставку на духи, бельё и обувь! Аромат должен быть один, или несколько в той же ноте, но сам запах изысканным и редким, таким чтобы отличал тебя от других, он тебе должен нравиться самой, не ориентируйся на других!
У меня три любимых аромата - ECLAT (arpege), NINA RICCI (яблоко) , TOUCH OF SPRING (LACOSTE).
Coco Mademoiselle от CHANEL и Amor Amor от Cacharel
я обычно MaryKay пользуюсь.
гипноз от ланком
PUR BLANKA ( AVON ) И ЕЩЁ НЕКОТОРЫЕ ИЗ AVON.
kenzo elephant
Lol.Ну это скорей молодёжные духи. Они пахнут конфетами, карамельками. а производитель (так сказать) лулу костаньет.
Elizabeth Arden - Sunflower
обожаю VERSASE, CHIA for woman
Их должно быть несколько, в зависимости от время года и время суток. Но может быть в зависимости от настроения.
.а у меня dior "pure poison",dior "forever and ever dior",dior "jadore",chance chanel, и escada
NINA RICCI "NINA"