Мода

Как Вам такие серьги?

Симпатичные!! ! Главное, чтоб самой нравились!!!
Александра Салащенко
Лучший ответ
красота
Таня Мельник
У меня и денег таких нет
Ооооочень простенькие...
положительно-горный хрусталь напоминает...
Фу.... Что за г..?
Олеся Байдыш
Любые серьги - это бред. Прокалывать дикарским методом тело в 21-ом веке, чтобы его украсить!
слишком просто ((
<<Олечка >>
Никак. Не люблю бижутерию.
Ирина Савицкая
хорошие
Красивые, а если еще одеться соответствующее, вообще будет блеск.
красиво, ну только на очень длинную шею..
Ольга Меллем
Красивые. Похоже на готический стиль, соединенный с гламуром.
Вот похожие:
Так себе, я б такие не одела бы
нормуль!
неплохие, главное, чтобы в тему
Подойдут, если красивая шея и подбородок, и волосы прямые длинные или собраны заколкой. Соотв. стиль одежды, на мой взгляд, что-то вроде маленького атласного пиджачка черного с брючками узенькими на бедрах.
Ольга Арапова
Вообще никак, не мой стиль, не мой вкус :-)))))))) НЕ ТОТ ФАСОНЧИК :_))))))))))))
На вкус и цвет товарища нет, но они ужасны. Простые и безвкусные, у нас весь рынок такими завелен, рублей пятьдесят стоят.
Дешевенькая бижутерия! Все зависит от возраста и стиля. В подростковом возрасте они будут смотреться на девочке хорошо! Ну а в зрелом - пошло!
дешевенький вид.. .
Касивые!!!! Я бы такие одела!!!!; -))
да что-то не очень. на дорогие не очень похожи
Скрепа С
mne lichno ne podoidut,mojet komu to v stil
АХ!!!! Супер!!!! И я уже представляю... Девушка с высоким хвостом, с ровной челкой, классическое платье, с черным поясом под грудью.... Супер серьги!! ! Я б хотела себе такие
Хорошенькие, но только эту красоту увидят, если у Вас короткая стрижка.
ОЧЕНЬ ДАЖА нечего!!!!
я бы купила)
милые....
я думаю, что должны красиво смортеться с соответствующей одеждой.
скромненько, но симпотненько
извини я такие не ношу у всех разный вкус
Простеькие какие то. н их вполне можно компенсировать нарядом и обувью. лично я бы себе такие не взяла
нормальное. но старо как мир. бижутерию подбирают к одежде прическе а главное форме лица