Мода
Вам нравятся эти серьги??
А то у всех спрашиваю, кто смеётся, кто говорит что ужасные..

а мне нравятся!!! прикольные и веселые!! я воще не нормальная-почерепкам схожу сумая люблю все с черепками!!! где купила такие???
а по моему очень миленько!мне нравится!
Не пришло...
Ты это хочешь надеть? Ужас!
Весёлые!
кошмар и безвкусица...(((((
Дизайнер какой-то нездоровый, с больным воображением.
сейчас модно такие вещички... ) ТЕБЕ нравится? НОСИ!
классно! одно плохо, что пластмаса. с джинсами темными супер будет
прикольные
Жутковато, если только на Хеллоуин)))
очень даже прикольные мне нравятся!!!я тоже такие хочу...
да ну...тупо
а помоему прикольные)))) еще маечку с черепом, я где то видела такую... то клево!! оригинально и необычно!!!
Мне не нравятся...
Серёг не видно
Главное что б тебе нравились
А вообще только на Хеллуин!!!
Главное что б тебе нравились
А вообще только на Хеллуин!!!
Написанно что альбом не предназначен для публичного просмотра! ! Сначала открой альбом.
Вот теперь видно! ! Они бы лучше смотрелись, если бы были сделанны из метала.
Нет, какие-то детские.
Понимаешь, мода на черепушки уже давно прошла.
нармально
Ритуля! Серьги прикольные - для молодой девушки, склонной к готике, или пару раз на дискотеку надеть. Ну еще на хэллоуин :) Не обжайся.
Я бы такие не надела.
Где ты их взяла?
Мне не нравятся, я бы не одела...
Сейчас модно сочетание бирюзового, коричневого, и белого, так что действуй!
Гавно полное, но это только мое мнение!
Серьги (если их мона так назвать) прикольные! =) Но не видя твоего лица, трудно судить пойдут ли они тебе... =(
серьги ужасные, но они будут смотреться нормально, если у тя будет кофта с длинными рукавами такого же цвета
у меня тоже есть с черепами,только привезённые из лондона))))мне нравится)))))
Прикольненько!
Не стоит их надевать, они ужасны.
Супер клёво щя очень модно!!!
если ты неформального стиля в принципе-это круто, особенно рулило бы с виниловыми сапогами на 12см-овой платформе такого же цвета)) и вперед- в лондонский район неформалов...))))))))))))))))) ух!!!мечта!!!
Хи,сегодня такие же купить хотела!!!Прикольные!!
не аааааааааааааааа
прикольные