Мода

А вы стараетесь следить за модой? Или одеваете то что вам нравится,

но это обсалютно не модно, и даже не нравится окружающим...
Ольга Сахнюк
Я слежу за модой-всегда покупаю журналы модные, смотрю передачи, то есть я не слепо ей следую, а просто обращаю внимание на современные тенденции, выбираю из того, что модно, что мне идет (в первую очередь) и то, что по душе. Понятно, что худенькие модели-им идет все, но когда я вижу, когда ВСЕ подряд начинают таскать пальто в форме трапеции желтого цвета или те же джинсы (выбрать которые-целая проблема), это ужасает... На самом деле, гнаться за модой-это дорого и экономически невыгодно, я, например, стараюсь просто выбрать из того, что модно, что-то более "стойкое" - не на два месяца. Например, сейчас модно красные туфли... но так они модны всегда! Есть классика, которая всегда в моде. Жакеты например-ультрамодно сейчас, а ведь классика!
В общем, итог: следите за модой и будьте современны, но с учетом своей фигуры, ситуации, возраста, погоды, денег и прочее)))))))))
*girl In Love* *simba*
Лучший ответ
Зачем такие крайности? ! В наше время можно найти разумный компромисс.
следи не следи, а придешь в магазин и купишь то, что там весит, а весит модное...
хм.. . ты знаешь, я заметил такую особенность.. . я одеваюсь так, как мне нравится (често немного странновато) , а через некоторое время мои знакомые начинают копировать некоторые элементы.. . так что в какой-то степени я и создаю моду)))
Алла Егорова
мода та, которая идет тебе и радует тебя.. . при этом на вызывает усмешки у окружающих
Эвелина Модь
Одеваюсь как мне нравиться
Odnako Hello
неинтересно одеваться как прошлый век, интересно когда всё течет, всё меняется ;-)
но не стоит забывать о своей индивидуальности, в любой моде можно найти свою "волну", своё направление чтобы тебе было комфортно ;-)
то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится тебе и ты это будешь носить со вкусом, не сможет не нравится окружающим,
даже панковский раскрас органично смотрится, когда человек сам от него кайфует
одеваю только то что мне нравится
и пофигу модно это или нет
Только как мне нравится. и никакая мода меня не заставит одеваться как клоун. а сейчас мода на все более и более идиотские вещи.
Я одеваюсь так, как мне нравится и в то, в чем мне удобно! Не люблю людей, которые тупо следуют моде, мода-это какое-то стадное чувство!
А нравится ли то, в чем я хожу окружающим, мне уж точно безразлично!
Я не следую моде. Одеваю только то что мне нравится, и идет. Можно одеться по моде но при этом выглядеть как дурочка)))
Лидия Грачева
Когда как. Иногда вообще не иду за стилем... одеваю то, что считаю мне идёт. А иногда следую стилю. Ну и бывают такие случаи, что то что мне нравится подходит по современному стилю...
Мода - это то, во что одеваемся мы сами. Немодно то, что носят другие. Уайльд Оскар
я одевеюсь как мне нравиться, ноделаю это в сответствии с современными тенденциями
всёгда слежу, обязательно, без этого некак
ОдЕвАю То фТо МнУ НрАвИцЦцЦцА! Но ЕнТо ВсИгДа НрАвИцЦцА АкРуЖаЮщИм! =) ВоТя!!
Обычно я одеваюсь в соответствии со своими пристрастиями, и иногда они совпадают с модными тенденциями.
Блин я слежу за модой, но если мне самой не нравится эта мода.... я одеваюсь как я хочу и как будет модно))))
Стараюсь следить