Мода

Вопросик для девушкам)

Вот такой вопросс нестандартный.. . на меня засматривается одна девушка, хотя мы и незнакомы сней. . ей примерно 19-20 лет. . как увидит меня, то сразу обращает внимание. . часто смотрит на меня, а как посмотрю на нее, то быстро отведет взгляд или отвернется. . делая вид, что несмотрела.. . как это можно истолковать?..
Ты ей нравишься! Подойди, предложи познакомиться.
ОК
Ольга Кузьмина
Лучший ответ
Нравишься. Если взаимно, бегом знакомиться!
Эля )))))
нравишься сильно
ну а что тут непонятного?)) полюбому она к тебе не ровно дышит!
Катя Полях
кокетка.скромная
мдя... такие вещи спрашиваешь.. .
Где твоя мужская смелость??? !
Давно бы уже подошёл и познакомился.
Раз ты обратил на неё внимание, значит она тебе... может тоже нравится... разве не так?)))
Пойди на встречу! Ты мужик или кто? Если она тебе симпотична и ты одинок, то почему бы и нет?
Не надоело 71-ин раз один и тот же вопрос задавать?:)))
ну как это можно истолковать,запала наверно)))а может просто симпатии)в любом случаи она к тебе не равнодушна. а она что ли старше тебя? просто наверно ты симпатичный и заинтересовал её....вот и всё)удачи)
помоему с тобой это дохлый номер! что то тебе говорить по этомы поводу бесполезно! Если ты раньше сам не допер до того,что надо сделать ,то смысл тебе втирать политику партии о том как надо знакомится!А хотя кто знает может и нет смысла на нее вобще смотреть раз она тебя сразу не зацепила,это говорит о том ,что ты не подошол к ней!Хотя бывает всякое!...ну допустим даже и если подойдешь то я больше чем уверина ,что разговор будит не суразным,дибо с глупит она ,либо промямлишь ты! вот я считаю так! без обид! но ты спрашивал наше мнение!
а тебе тоже 19?:) да сделай первый шаг, может просто подружитесь...или не просто;)
Галина
ну нравишься ты ей очччень
А ты сам не понимаешь.
понятно как дважды два нравишься
Яна Яна
Ну познакомься с ней )))
нравишся ты ей..
может нравишься....:)))а может знает про тебя что-нибудь ТАКОЕ...что стыдно в глаза посмотреть:)))
Тут не толковать надо, а на свидание приглашать.
Да ...истолковать это и правдо трудно ...:))) парням пока прямо не скажешь, до них не дойдёт ...потом не обижайтесь, когда спрашивают, куда делись настоящие парни ...Жалко мне нас девушки ...
klassicheskij priem flirta))) a te skoka let sho ty et eshe ne prosek?)))))))))
Подумай, кто может быть Вашими с ней общими знакомыми... и что они ей рассказали....присмотрись... ну или не мучайся и сам к ней подойди - она то тебе точно нравиться, раз ты ее так заочно знаешь.
Это самый натуральный флирт. Она просто хочет, чтобы первый шаг сделал ты, и делает вид, что она тут совершенно ни при чем (кокетничает) ;-)))