Мода

Девушки. К вам вопросик будет!

А что с с волосами сделать???)) )
У меня волосы до подмышки. Я не знаю, что с ними можно сделать кроме как... причесать, хвост, косички, хвосты, распущенные и скраб.... ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ???
Сейчас очень актуальны различные ободки и начесы....причем начесы забранные в шишечки и украшенные атласными лентами, по-эксперементируй с этим, надеюсь тебе пригодиться....
Кристина Кодубинская
Лучший ответ
ну так больше и нечего с ними делать...Всё перечислили...Я предпочитаю распущенные, сделать красиво укладочку.
Попробуй сходить в салон и постричься как-нибудь по-новому,как еще никогда не стриглась.
Ну, распущенные тоже по-разному носить можно.. . Попробуй так, как у Аврил Лавинь в ее новом клипе I wonna be your girlfriend, кажется. Расчеши волосы, а челку сначала выпусти вперед ( не должна быть короткой, либо, если челки нет вообще, то выпусти вместо челки волосы, которые надо лбом ) немного начеши и убери назад. закрепив на голове невидимками, сбрызни лаком ( если приветствуешь его, но можно и обойтись) . Такую прическу носили модели на многих модных показах.
В инете есть очень интересные сайты с советами по уходу за волосами и фото с причёсками. Поищи, есть интересные варианты.
Отличный парик выйдет ! Можете продать очень выгодно!А какой ароматный будет, что там Шанель!
Gauhar Nakipova
налысо подстрегись
Лия Тарасова
Сделай какую-нибудь стрижку, чтобы волосы можно было легко укладывать. Вообще, без фото трудно что-то посоветовать
http://www.virtualmakeover.ru/styler/index.php
я думаю, это должно помочь, удачи =)
Обратись к хорошему стилисту
Можно выделить челку, и работать с ней, а можно носить распущенные с широким обручем! как вариант- просто поменять пробор, всетаки что то новое ( большую половину волос на одну сторону причеши)!