Мода
Вопросик, девушки для вас
вот такой вопросс нестандартный.. . на меня засматривается одна девушка, хотя мы и незнакомы сней. . ей примерно 19-20 лет. . как увидит меня, то сразу обращает внимание. . часто смотрит на меня, а как посмотрю на нее, то быстро отведет взгляд или отвернется. . делая вид, что несмотрела.. . как это можно истолковать?...
вы ей нравитесь!уделите ей внимание!!!!
Этот вопрос уже приелся... Какой раз Вы его задаете? ..дцатый?
может напишешь что ты хочешь что бы тебе ответили, что ты хочешь услышать? А то сколько раз можно задовать один и тот же вопрос?
может ты идеал красоты, и она просто завидует?
может забыл ширинку застегнуть??
Просто в следующий раз подойди и просто скажи привет.. как дела))))) И потом все узнаешь))
А чего ее не спросишь? Или сам в гляделки играешь?
Ага...Влюбил в себя девушку, а теперь делаешь вид, что не понимаешь, что происходит??? =)))
прояви к девченке внимание))) ) тогда она сама тебе все расскажет
чувак, она тебя тоже трахнула!
как.. блин понравилься ей ) и стесьняется )
Ну может Вы ей симпотичны, а она боится в этом признаться, не уверенна в себе на 100%, опасается безответных чувств, считает себя недостйной Вас...Тут можно много ещё каких причин назвать...вобщем девушка она из робкова десятка и делать первые шаги придется Вам
Подойди к ней в следующий раз и заговори! Мой тебе совет, потом не пожалеешь!;)
LJUBOV" :) VY PROSTO NRAVITES"...,no podoiti, kak i polozheno dame , ne prinjato...CHOD za VAMI, molodoi celovek!!! ( esli ONA VAM nravitsja)
138 РАЗ ЗАДОВАТЬ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС НЕ З,,,, или ты дебил тогда тебе в больницу а не в вопросы!! !
знай одно: на некрасивое подолгу не смотрят=))))))))
да может она просто смотрит..не факт,что робкая..может просто хочет уловить взгляд...может вы ей симпотичны,и она скромничает,а может просто смотрит....как я понимаю,все придержались мнения если смотрит,значит любит-не факт!!!!заведите разговор и просто напрямую спросите!
Пускай смотрит!За просмотр денег не берём!!!!