Мода
Почему все считают моделей тупицами?
Это наглая завистливая ложь!
Задаю ответный вопрос: Почему блондинок считают тупицами?
Ответ на твой вопрос: Я первый раз слышу, что их так называют. Они не тупицы.
Ну а Вы хоть раз интервью с ними слышали?
Либо шаблоны, либо выражение глаз: "Что? Люди уже в космосе? Пипец!! "
Модели чего? )))
потому что так чаще всего и бывает. они начинают работать в 15-16 лет. школы заканчивают экстерном (если вообще заканчивают) и единицы продолжают образование. что тут говорить?
Потому, что когда начинаешь холить тело, обычно тупеет голова
Кто все? ! Я лично так не считаю.
зависть не радость
У них работа такая. Не шибко умная. Впрочем как и у футболистов. Они головой только мяч лупить могут ))))))
я так не думаю.
исходя из стереотипа, либо красота, либо ум, третьего не дано. Но бывают и исключения
Не кто их не считает тупицами, они себя ведут как тупицы некоторые.
Моделей, которые достигли чего-нибудь тупицами не считают! ! Международные модели знают по несколько языков, чтобы заключать контракты, давать интервью (кто не согласен, смотрите Fashion channel)!!! Хочу сказать, что глупый человек язык выучить не сможет!!!! Возьмём допустим Ксению Сухинову (мою землячку) , она мисс мира!!!! она красивая модель, учащаяся в Тюмени в престижном ВУЗе!!!! и учится при чём на отлично!!! !
Всё зависит не от профессии, а от самого человека! =)
Потому что "модель" даже звучит как: сапог или кукуруза))))) Вобщем неодушевлённый предмет))
Почему всех? из тысячи мною видимых лично-девушек 8-были умнейшими и неординарными личностями!!!
Завидуют. Действительно некоторые думают у менчя красивая внешность и мне ничего не надо п ойду в модели а когда прийдет время блиснуть умом а ума нет!
может потому что они выбрали такую профессию, за место привычной работы. Хотя не все понимают что по подиуму тоже надо уметь ходить.