Мода

кому нравится чёрный лак?

и почему????
мне нравится. только ногти должны быть аккуратными и ухоженными
Айгуль Ахметова
Лучший ответ
мне нравится. но я не гот. у меня мастер по маникюру очень красиво красит ногти. черный лак с фальгой. просто загляденье
Лиза Спивак
ужасно ...как из земли когти вытащили
Елена Елена
Мне очень нравится, особенно на коротких ногтях, обязательно хорошо обработанных!! ! Это очень стильно выглядит!
Нравится, но только не на длинных ногтях !
A:
Altynai :d
готам, потому что они любят все черное )))
мне! я вчера только накрасила им ногти!!!! красиво смотрится, но не всем идет
Мне нравится... только на аккуратных маленьких (коротких) ноготках с маникюром правильной формы.... красиво очень))
Я люблю черный лак! У меня обязательно дома есть запасной флакончик черного лака :) люблю также делать на нем рисунки серебристым или красным!! ! смотрится ваще супер!!!!
Лера Иванова
Эффект потресающий, особенно, когда ногти недлинные! Просто балдежнно выглядит! )
Lenок Steblyakova
Я обажаю черный лак, смотрится стильно на ногтях любой длинны и подходит к любому наряду если аккуратно сделано все.
это сексуально
Мне!! ! Круто когда ногти черные!!!!
Мне наравится, очень классно смотрится, особенно когда на ногтях помимо черного лака белые надписи, узоры.
мне нравится!!!!
Yulya
Мну он очень нравицца... я им часто пользуюсь... красиво смотрицца на любых ногтях... и под всю одежду подходит)))
черный лак хорошо смотриться на длинных ногтях, но это очень вызывающий цвет...
Мне очень нравится))) Чёрный лак суперски смотрится на любых ногтях! И на коротких и на длинных! Ну если короткие ногти, то лучше красить именно чёрным лаком))) Он всегда потрясно смотрится!))))
На коротких ногтях смотрится просто потрясающе! И нравится это не обязательно готам, но и панкам и рокерам. =)И мне)))
мНе О очЕнЬ нрАв!)))
норм но белый всё же лучше