Мода
Вы любите черный лак?
Обажаю!!! Это оочень стильно! Я пользуюсь либо черным либо ярко бардовым, и одеваюсь преимущественно в черное - красотища!
нет. Мне реально не нра. И плевать что он модный
Я люблю лак- цвета черная вишня, но когда крашу - муж говорит, что я похожа на Мерлина Менсона.
Да и регулярно его использую - у меня две черные машины - я им царапики подмазываю.
для чёрного лака нужны соответствующие ногти, красивой формы.
черный лак давно в моде так же как и бордовый, мы еще тогда и Зацепина не знали, обожаю контрасные тона, синий, черный, цвет спелой вишни
если накрасишь сама - порнография, лучше после хорошего маникюра в салоне и аккуратными мазочками.
Предлагаю новый вид французского маникюра с использованием чёрного лака, называется "А ля раша" .Делается так, весь ноготь натуральног цвета, а кончик чёрного, суперпрактично и прикольно, особенно, когда нет времени грязь из - под ногтей вычистить.
если ток маникюр аккуратный,а не облупленный на обгрызенных ногтях
Если на длинных красивых ногтях, да еще, с каким ни будь рисунком. То очень даже неплохо смотрится

Прикольный он
Не очень, мне кажется он уродует руки...мне нежно розовый нравится:)
Особенно когда он на красивом пианино...
обожаю)
обожаю! только почему то черный лак слезает у всех((( а в оссобенности это прикольно! щас практически все звезды рока красят себе ногди в черный цвет! когда в первый раз Антон Зацепин снял клип с черными ногтями над ним в камеди клабе прикалывались што ему пианино на пальцы упало! но зато после него это вошло в моду!
Марина Рыбчинская
поверь, до него чёрным лаком пользовалась куча звёзд-мужчин!
Я очень люблю черный лак!
да... очень классно смотриться