Мода
Какой выбрать кулон?
Есть два варианта: первый - золотой кулон в форме сердца с 5 микробрюликами общим весом 0.06 кт (4/5) на гладкой золотой цепочке с алмазной обработкой. Композиция оч. красивая, но легкая (мало золота), зато сверкает и блестит. Второй вариант - кулон в форме трех сердец разных размеров, подвешенных в одной точке (именно подвешенных, т.е. они болтаются), большое и маленькое сердца из красного золота, а среднее из белого. Сердца 3х мерные, т.е. гладкие с обеих сторон, чего не скажешь о первом варианте. Цепочка без алмазной обработки. Композиция весомая, изящная и тоже оч. красивая.Товаресчи девушки подскажите пжлста, что бы вам понравилось ИЗ ПРЕДЛОЖЕННОГО (не пишите "много золота и куча камней" - это и слону ясно=).
А что тебе ближе то и дари... а вообще лудше то что блестит все увидят какое у нее суперский медальен, а второй вариант может оторваться сердечко какое нить и уже не починешь (( да и красиивее мне кажется смотриться одно большое красивое сердце (типо твое) а не 3 сердечка ладно 2 ваших, а третье чье свекрови что ли? ты его еще предподнеси красиво)))
мне больше нравится первый вариант.
Знаете, такие подарки, кроме ощутимого веса и видимого блеска просто обязаны нести какую-то информацию. Посмотрите на предложенные кулоны с этой позиции. В первом варианте почти все ясно: Вы дарите сердце... только что будет символизировать число 5? Во втором случае ничего не ясно: сердец много - целых 3, разного размера, из разного по качеству металла... что Вы этим хотите сказать? Итак, склоняюсь к более однозначной композиции из одного сердца, пусть оно и висит на блескучей гладкой цепочке.
первый вариант.. .
зачем ей 3 сердца.. может неловко и в жизни произойти.. от греха подальше... пусть блестит...
зачем ей 3 сердца.. может неловко и в жизни произойти.. от греха подальше... пусть блестит...
Цепочка с кулоном в форме сердца-она более нежная....
вариант первый
первый))) ) брюлики и еще раз брюлики, хоть и маленькие, а приятно)))))))
мне по нраву первый вариант чтоб ничего не отвалилось))))
я за первый, мне кажется он надежней
слишкм много характеристик!
а вам то больше какой нравится?
а вам то больше какой нравится?
Мне больше понравился второй вариант - необычно и оригинально!
первый!
естессно, первый.
Первый вариант, мне кажется лучше
кулон в форме трех сердец разных размеров. Я думаю что было бы лучше
Привет!! ! Хочу посоветовать тебе выбрать первый вариант, т. к. по описанию намного аккуратнеее и стильней.. .
P. S. : мы девушки как вороны - взгляд на всё блестящее падает)))))
P. S. : мы девушки как вороны - взгляд на всё блестящее падает)))))
Похожие вопросы
- Как Вам такой кулон от сваровски?
- Вы носите украшения (бусы, кулоны, серьги, браслеты) ? У вас бижутерия или вы склонны к благородным металлам?
- Что предпочитаете из аксессуаров (кольца, браслеты, кулоны или др. ) Какие стили предпочитаете, цвета, фактуры?
- А какое вы бы выбрали платье на выпускной?=)Пышное..или что то элегантное?а может необычное?(фото внутри)
- Какие выбрать балетки?
- Какую толстовку Вы бы выбрали для отпуска (фото)?
- ВЫбрать свой стиль?,,
- КАКОЕ ПЛАТЬЕ ВЫБРАТЬ ИЗ ЕТИХ для свидетельници? ФОТО
- помогите выбрать платье на свадьбу
- ПОмогите выбрать платье на выпускной (фото в нутри )