Мода
Как Вам такой кулон от сваровски?

главное, чтобы тебе нравилось
детское, вроде-не солидное. А там-дело вкуса.
И как ты собираешся его стырить???
ой.. а мне не нравится.. вот правда.. но это же твоя мечта) покупай
мне не нравится совершенно тело будет видно сквозь него д
фигня
мне не нра
Сваровски - устаревшие понты
Ох ты, ну ниче себе!!!! СУПЕР!!!! Я тож такой хочу! Дашь поносить? ;)
мне нравится) ) и никого не слушай, покупай!
Мило и стильно
у меня у подруги такой.. ничего особенного на мой взгляд
смешной
СимпатиШный
Мне нравится. Я тоже такой уже захотела!!! Сколько он стоит?
Супер! Не слушай. что говорят - покупай. "то действительно неизбито. оригинально и красиво. Если бы мишка был просто золотой или серебряный - вот это и было бы скучно и банально.:)
просто прелесть. мне жутко нрвится. я бы тоже хотела его на день рждение
Прикольный)
Ну у мя у подруги такой висит на телефоне...Но как-то не очень смотрится в жизни, простоват... Но если тебе уж очень нравится, то покупай)))
Мне лично нравиться! А сколько он стоит, если не секрет?
Странный бывает и получше!!!
Мне не нравиться,нет в нем ничего!Какой-то безвкусный и еще и с детской подоплехой!
медведь одноко. Это всё
Ниче особенного, на мой взгляд, да и сваровски приелось уже, тоже не удивишь.
Мне кажется, что какой-то он подростковый очень... И непонятно, насколько дорого он смотрится, т.к. на вид может быть как стекляшка. В любом случае, главное - чтоб тебе нравилось:))
Смотря под что. Под джинсы наверное классно будет смотреться. а так....Мечта- значит бери! Если потом будешь кусать локти, то сама виновата. А ты хоть меряла его? Советую попробовать
Мне кажется простоват
хороший брелок для ключей
Мерила в аэропорту. ну не так он совсем смотрится: (((.И не блестит...
если тебе нравитсься купи!
Мне очень нравится, но я вообще очень люблю Сваровски. Я бы без раздумий купила!
Кстати, посмотри вот здесь http://azazu.livejournal.com/
Сваровски тоже водится. Мож чего понравится