Мода
Извините за не очень хороший интерьер.И отгадайте,от какого дизайнера на мне одежда???
Как вам мой наряд.Да и вообще я сама?

Хороший летний вариант! И ножки загорят, и ручки, и плечики при том не сгорят... челочка до бровей, значит меньше хмуриться на солнышке будешь... в шортиках очень удобно и бегать и прыгать и мальчиков завлекать :))))))))))))))...молодец, что улыбаешься, не расставайся с улыбкой )))...а волосы лучше в косички заплети или подровняй их)) ) и либо выравнивай либо завивай, а то ни так ни сяк, лохматые кажутся))).... а главное какая ты внутри себя)) ) на это в итоге больше обратят внимания) ) хотя и за внешностью тоже надо следить, правильно делаешь!
Девочка милая, а одёжка не интересная. Наверно, от Пластинкиной какой-нибудь.
На аватарке что-то более прикольное на тебе надето.
А цвет волос - наоборот, на фотографии более естественный и красивый.
На Вас - майка и шорты от лучшего в мире дизайнера по имени "Юность".
Вы молоды, стройны и хороши собой! Чего еще желать?
слушай.. . да ты просто мега супер чикса. втакой крутой шмотке! офигеть.... так полмира ходит, девочка...
Катя Крохмалёва
Уверен???Что так полмира ходит.Посмотри на Жанну Агузарову!!!
Интересно, чем ты хотела удивить? Подрастии сформируйся. а потом демонстрируй свои убогие вещички
Катя Крохмалёва
Слушай!ты меня задолабала(задолбал).Ты что вообще пришла в этот раздела "мода".лучше бы аватар поменяла!!Вещи очень даже ничео.Главное мне нравится.не знаю как ты,может сама еще не сформировалась.Дура!Кто еще таких людей будет уважать,как ТЫ!Ты сама-отстой.Понятно.Уебище лесное....и прочие негодности...
миленькая!
наверное наряд от Киры пластилиной!
волосы не крась, красивые!
наверное наряд от Киры пластилиной!
волосы не крась, красивые!
А тебе не идет! Худая в этих шортах и костлявая!
Да.. . это.. . стандартно! Таких как ты море-морное!
Desayner? Fabrika "solnishko"?
Просто симпотяга!! ! И наряд классный
Шорты такого плана лучше по-короче, футболка хорошо, впринципе весь образ нравится, ты худенькая и это красиво. поддерживай себя в форме.
армен худоев дизайнер, творит на черкизовском рынке
Катя Крохмалёва
Уверена,что на Черкизовском.Да,пусть это Кира Пластинина. И что???Вот же народ пошел...Жесть!!
Катя Крохмалёва
Это не на Черкизовском!!!!
Обычно. Классные коментарии))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
horow vigliadiw,,nu a na drugoi otvet ne znaiu cto otvetit:)
обычная одежда щас так каждый второй одеваеться