Мода
ну как вы думаете наряд не плохой?

очень стильно!
мне нравится!
и как раз по твоей фигуре!
там и на свидание, и на учебу и потусить можно пойти!
суперски выглядишь!
мне нравится!
и как раз по твоей фигуре!
суперски выглядишь!
Неплохой аля - Колледж, только вот басаножки сюда не в тему
сними шарф и обуй сапоги
В школу можно пойти
такие колготки не в тему (правда), а босоножки лучше носить с юбкой,причём не обтягивающей!а сюда тебе нужны сапожки, ну шарф всё таки сними! а так очень даже))
шарф лишний сто пудов
ужас, и задний фон тоже
Во-первых кофта не очень, а во-вторых лучше одень сапоги, желательно на шпильке! ))))
нормально, только туфли мне не нравятся
Всё просто супер! А что за калготки на тебе?
колготки и босоножки поменяй
Абсолютно безвкусно...кто же одевает колготки(тем более такого цвета) с босоножками...шарфики такие давно из моды вышли и клетка тоже!
Как провессионал в сфере моды говорю-лучше так не ходи... не всё модно, что необычно.. слишком, слишком много акцентов. Не одежда красит человека, а человек одежду, а пока всё разгледишь здесь-к конце на твоё милое личико и фигурку смотреть вообще не захочется, силы не хватит. Больше 1 акцента быть не должно, в крайнем случае 2, но один главный, второй второстепенный
поменяй босоножки на туфли или сапоги, а то все портят
Туфли не катят ,тока без обид=)
kofta i scharf ne podchodjat, 4eres-4ur rasnozwetno.
Наряд прикольный,но ты не очень!ты совсем обычная,таких как ты толпы ходят...а толку никокого,никто не замечает..
Прикольно только надень колготки посветей :)