Мода

НАРЯД НА ВЫПУСКНОЙ.

привет. у меня есть лучшая подруга-наташа. она очень интересная, красивая, бешено веселая и вообще просто супер девчонка. в этом году она заканчивает школу. и недавно у нас с ней речь зашла о выпускном вечере. возникла обычная для девушки проблема- что надеть?? ? дело в том, что наташа достаточно полная. у нее это проявилось во всем-руки, животик, попа и полностью ноги. от пят до основания. она моя лучшая подруга, поэтому я очень хочу ей помоч. подскажите пожалуйста, как подобрать и из чего должен состоять ее наряд и прическа (волосы у нее достаточно длинные) чтобы она отлично выглядела и при этом удобно себя чувствовала.
Напиши мне свое мыло, я скину диетц для нее!!!! Поможет, уверяю!!! А платье точно не должно быть пышным!! !
Длинное, с подвязочкой под грудью и дальше прямое!! Но... не надо облегающего!! С легким декольте!! Будет супер!!
Елена Доттай
Лучший ответ
Платье обязательно тёмное, и прическа, что бы вверх по выше была, зделать яркий красивый макияж, что бы отвлечь внимание от фигуры
G*
Grace *
я представляю твою подругу в длинном бальном платье, с накидкой и прическа уложена в кругляшки (или как это называется?). А тюфли балетки - потому что трудно проходить выпускной на каблуках.!!! Удачи вам!!!
Спросите у профессионального стилиста. Очень тактично и понятно объясняет. Советую. Возможно, придётся что-то уточнить, чтобы ответ был лучше. Она сама спросит. Главное, совершенно бесплатно, если только интернет. Платные услуги - это уже походы по магазинам и пр. Консультация стилиста Ольги Линкс.
мне кажется платье должно быть черное-черный говорят стройнит, легкие туфли на высоком каблуке, что бы визуально ее удлинить! ! на плечи накидку! ! декольте!!
Можно длиное платье с корсетом, но затянуть его не слишком туго!
Для девушек с маленькой грудью нужно выбирать платье, достаточно закрытое спереди и открытое сзади. Если природа наградила большой грудью – вырез должен быть в форме сердечка.
Если вы стесняетесь широких бедер – подбирайте платье с завышенной талией (ампир) .
Хотите скрыть животик? Корсет сделает талию более тонкой!
Если вы маленького роста, то облегающее платье-футляр или платье-трапеция прибавит вам пару сантиментров.
Полные руки лучше скрыть короткими рукавами.