Мода
А ты помнишь какой у тебя был наряд на выпускной в школе?
да помню... белое платье приталенное из натурального шёлка и на молочном фоне разбросаны маленькие розочки голубого и розового цвета... и когда танцевала вальс, платье принимало форму колокола, на голове косы уложенные короной....в общем, я чувствовала себя королевой!
конгечно помню, он у меня был ву этом году, было черное с глубоким вырезом и юбкой по колено, только вот щас жалею ,ч то столько денег потратила, было оч скучно и лучше бы я на него не ходила =(
а у мя еще не было выпускного:)))
да черное строгое платье с большим вырезом на спине, я не могу забыть выпускной т.к. в этот же день мне исполнялось 17 лет
нежно-персиковое платье и туфли со стразами, а потом мы купались в фонтане, видон был супер. есть что вспомнить
а у меня вообще выпускного не было... Жалко...
да,такое светлое платье с накидкой и цветы во вьющихся длинных темно-каштановых волосах, туфли бежевые и улыбка на лице!!!ой,как давно это было...
Канечна! это был бархотный черный брючный костюм, с открытой спиной и декольте:))) Такой вечерний туалет...:) Эхххх
очень хорошо помню хотя прошло 12 лет...
да....у мя было обалденное пышное платье золотого цвета как свадебное, с карсетом и 7 юбками....ааааааааааааааа так обалденно выглядело просто суппер и причесачка была клёвая крупные кудрявые локоны под ободком....все говорили что я как королева в этот день мя подчеркнули во всём....вот....мой парень сказал что я выгляжу превосходно, всю ночь провёл со мной на выпускном и постоянно говорил что я самая красивая....
Ой у меня было голубое пушистое платье по колено=)))))))))..ЭХ....так классно=))
Полный ацтой! Все напились, кроме нас. И с утра под дождем тусили на Поклонке. Очень хотелось спать! Вот.
Нет, не помню. Это было аш месяц назад!
Конечно, т.синее платье с вышивкой по рукавам и поясу в тон гарусосом и бисером. Мой муж до сих пор вспоминает это платье.