Мода
подскажите .какое платье выбрать дочке на выпускной?А У ВАС КАКОЙ был наряд?
Сильно пышное, похожее на свадебное думаю покупать не стоит - в нём не удобно танцевать. Сильно вульгарное тоже не стоит, даже если ребёнку очень захочется - это же школьный выпускной. Я советую покупать платье без рукавов, у меня было с рукавами и мне было очень жарко. Я думаю, платье должно быть яркое, т. е. чёрный, белый или другие приглушённые цвета не пойдут. Я бы, если бы мне дали возможность ещё раз побывать на своём выпускном, выбрала бы себе что-нибудь лёгкое, яркое, летнее. Посмотрите на сайтах "модные платья", в журналах.
Nadezhda.k .
Такое было у меня. Но сейчас я бы его не одела. Мне было в нём неудобно и жарко. И ещё, сейчас я поимаю, что для школьницы оно сильно вульгарное.

Апп Павлодар
таже беда - хочет очень открытоечто б всех поразить.
пышное-в нем будет неудобно, а слишком открытое будет смотреться вульгарно, нужно выбрать что-то среднее. Я кстати тоже в этом году выпускаюсь.
пусть выбирает на свой вкус, это же ее выпускной:)
У нас такая же проблема. Мало того платье дочери набо на последний звонок и еще на выпускной. Пацанам проще.
у меня костюм и бабочка
Первое, что обычно учитывается- зто, что-бы платье или костюм можно было одеть и в дальнейшем. Иначе- выброшенные деньги. Нивкоем случае взрослое вечернее платье. Девушки еще очень молоденькие. Можно и открытое платье, корсетного типа, а сверху маленькое болеро ( "одни рукава") или шифоновый палантин. Ткани натуральные. Чем красивее ткань, тем проще фасон.
у меня нежно розового цвета, похожее на бальное, но не слишком пышное и шарфик) пусть дочка выбирает, любимый цвет, что идет...