Мода

какое выпускное платье выбрать?

длинное или короткое?какого цвета?помогите...
Простого кроя из дорогой ткани, благородного цвета (чистые цвета,. без рисунка- но выберайте не очень распространенный цвет, обязательно кто-то будет в красном, голубом, черном..) . Чуть ниже колена. Туфли на каблуках. Декольте всем идет. Или вырез на спине. Простая женстверрая прическа- без наворотов в виде завитков, кудрей и т. д. Ухоженные ногти и аккуратный не агрессивный макияж. Удачи!
Даша Тайгожина
Лучший ответ
Конечно, короткое! А цвет... Какой Вам идет?
Мне кажется, надо выбрать удобное для Вас и красивое вечернее платье, которое может пригодиться и дальше: свадьбы подруг, походы в рестораны и т.д. А всякие кринолины оставить для кинофильмов и кукол Барби... А что касается цвета - я бы выбрала цвета горького шоколада
Если только возможно, короткое. Танцевать удобно))) Что нибудь необычное, но не сложное. Например из лоскутков. Обязательно нераспространенного цвета, а то смотрю в этот день на выпускников, все как из инкубатора и обязательно одним самым модным вроде как цветом. Мне вот бирюзовый цвет очень нравится. Он красивый, но на нем еще не помешалась общественная масса. И прическу правда лучше попроще
любимого цвета и оптимальной для фигуры длины:-)
Angelichka 15
по фигуре смотреть нужно, а также по цвету кожи и волос
красного цвета короткое
самое сексуальное! этот вечер должен запомниться! у меня было черное, короткое, с открытой спиной. было супер
Natali Fedorova
У меня было черно и короткое
Valeriia Floryak
Я куплю себе бледно-зелёное или шёлковое тёмно-синее.Короткое.С завышенным поясом-ща так модно.
в любом наряде ты будешь замечательна и шикарно, если будет настроение....
Dina Best
не советую покупать платья на кольцах (с криналинами, пышными юбками). неудобно. длина, глубина декольте, и т.д. зависят от особенностей фигуры. если есть что показать, то конечно лучше покороче, пооткрытей :))цвет... на вкус и цвет товарища нет. у меня на выпускном было черное. сейчас бы купила вишневого цвета
голубого цвета но с коротенькой юбкой
длинное и бордовое