Мода
А напишите название таблеток или чая от которых можно реально конкретно похудеть без последствий
А напишите название таблеток или чая от которых можно реально конкретно похудеть без последствий,Сколько стоят,и желатель чтоб продовались в аптеке!И еще вопрос что такое Синаде таблетки?От ни-х правда худеют?
И правда, не помогает ничего!!!! Знаю точно, поэтому не советую тратить на это время и деньги.. . Эффективны диеты (но они оставляют еффект не надолго) и СПОРТ)))))))))))))))))
На фотках ты очень хорошо выглядишь! Тебе не надо худеть! А вообще таблетки не советую, говорят очень вредно это!
не от каких таблеток и чаев не похудешь, помогает только спорт + диеты
таких таблеток нет. Если бы они были, то все уже были бы стройными, и компании, производящие их, разорились. Самый лучший способ - это рациональное питание и регулярные физические нагрузки. Сенаде - это экстракт сенны с сильным слабительным эффектом.
Вообще-то зеленый чай очень помогает (желательно сорт китайский порох или жемчужина дракона) , это обычные чаи . Еще поможет, если в чай добавить немного (несколько шт) александрийского листа (листья сенны) , но смотрите он выводит шлаки, т. е. лучше когда вы здома ;). А главное похудение у нас в голове: " Если ты полнеешь, значит считаешь что занимаешь в жизне очень мало места, тебе хочеться быть более значимым для других" Посему, кода ешь пища усваивается таким образом, что появляеться лишний вес.
я тебе подскажу насчет таблеток Сенаде- расслабляющие кишечник, насколько от них можно похудеть ...хм.... навряд ли, т. к их врачи выписывают при запорах и они действуют очень мягко.
Попробуй чай "Летящая ласточка",он бывает двух видов, покупай самую темную упаковку! Очистит тебя моментально от шлаков!
от спидов худеют! А вообще надо заниматься спортом... как именно можешь спросить в личку
таблетки-экстази, а чай мешать со скоростью и быстро похудеешь =)
нет ни такого чая, ни таких таблеток. лучший и самый безопасный способ - спорт под присмотром тренера
знаю очень эфективный чай ПОХУДАЙ называется!!!! удачи