Мода
Привет,скажите,как Вам девушка на этой фото??

Замученная, уставшая или у нее большие проблеммы.
Немножко не то.. . Девушке надо вести более здоровый образ жизни!
Главное мнение - твое!
нормальная
сначала к косметологу, прышики вывести, потом к парикмахеру её.
какие то проблемы точно!
А ты себе девушек по общественному мнению выбираешь? А они об этом знают? Тебе не стыдно?
не очень!!
Клас! !
Женись на ней!
что то не айс)))
в принципе симпатичная... только у неё проблемы с кожей.. . но это проходит.. .
а вообще девушку надо сердцем выбирать, а не спрашивать у людей в интернете!
Чучуть тоналки, улибку и всьо супер.
Никак. В прямом смысле слова.
а девочка работает, да?
Девушка очень симпатичная, и если сфотографировать её в другой одежде\позе, в другом месте, то будет супер. Глаза ничего не отражают, просто человечек устал, скорее всего. Так всё супер. А прищики - ну подумаешь один-два прищика, у кого не бывает.
грусть какая-то в глазах и одиночество. Чего-то не хватает, для завершенности образа
Ну ни че так симпатичная, только волосы подругому уложить и будет лучге!
За лицом смотреть надо и гормонами в организме тоже. А вообще очень даже ничего.
Симпотичная. Ну если подстричься и сделать красивую укладку и немножко над лицом поработать, ну сделать масочки, другой макияж.. . А лучше всего сходить в парикмахерскую, ну и если можно к визажисту. И будет просто КОНФЕТКА!!!!
Ты бы для начала свое фото выставил! Сам наверно ни то ни се, а все туда же!
жесть!
Вроде симпатичная, но вот угришки надо бы замазать.
ну воопщето нечего но какаято соная
симпатичная девушка !! просто не надо чужое мнение спрашивать а самому решать