Мода
меня обзывают эмой? но я не эмо что делать?
naverno est za chto, raz obzivaut emo... posmotri na seba so storoni... U teba stil emo? U teba povedeniye emo? Esli ti ne hochish bit pohozey na emo, to izmeni v sebe te kachestva, kotoriye mogut vizivat oshusheniye, chto ti emo)))) udachi))))
Перекрасься в Бландинку :))))))))))))
Повзрослеть....
Слушай с улыбкой на лице )))
сменить причёску и стиль одежды
изменить свой стиль
да забей на них !!!кстати эмо вены не режут режут позеры это те на заметку
а кто такое эмо? если не секрет...
никада не слушай других) вапще никада. тока очоч близких людей
бей гадов!!!!)))
перестать ныть
прийти в прикиде панка
Смини имидж, может ты чем-то напоминаешь Эмо... а вообще не обращай внимание... ты то знаеш!
Может ты сама не поняла, как ей стала и не замечаешь... (без обид-просто ответ)
Или стать эмо или переодеться
имей своё мнение....
Забей на этих лохов!! ! =)
наверно, ты ею являешься, просто это такая позиция :Я НЕ ЭМО.
Во первых не эмой, а эмо!
А во вторых забей на их мнение, главное што себя чувствуеш не эмо!!! Эмо Сакс!!!!
Перестать носить одежду в чёрно-розовых цветах, и делать причёску без чёлки. Вот.
Если ты правда эмо то возьми пистолет и застрелись
"зевает" просто тупо забей....
Ха да и пусть называют, не обращай внимание.... главное ты же знаешь. что это не так
просто перестать одеваться как ЭМО
Почему сразу "обзывают".
С этим разве что-то надо делать? !
Ты должна ценить только мнение близких тебе, а если они тебе такое говорят, то тебе следует уточнить с чем это связано (стиль ли одежды или черты характера).
А тебе вообще не все равно! и если чесно! Мало му кол-ву девушек вообще идет темный цвет волос!
Переоденься в гота.
убрать челку, выбросить черно-розовые вещи и почаще улыбаться ((=
сними черное и розовое
смени свой стиль!!!!