Зависит от того, где выпускной будет проходить. . Одно дело, в Кремлевском Дворце, другое - на теплоходе, и третье - на дискотеке.. .
Ну и барышня должна такому платью соответствовать - рост, фигурка, руки красивые, шея длинная....
Мода
В моде ли сейчас объемные классические платья (на выпускной)????
конечно, главное чтоб танцевать в нём было удобно.
Не знаю модно или нет, но красиво. И я всётаки соглашусь с женщиной которая ответила первой. Всё зависит от места и от девушки. И вообще коктейльные платья много где напялить можно... а пышное на мой взгляд уместно будет только на выпускной и на свадьбу.
недавно впарке гуляла, а там выпускной. вот что я вам скажу, эти платья объемные платья так прибавляют в возрасте!! ! просто жуть! ! из всех выпускниц выделялись только три ( из тех, что я видела) : 1-ая - в желтом платье воланами до колена; 2-ая - в черном платье балоном, красных балетках + красные бусы или серьги и заколка в волосах; 3-ья - темно голубое платье с воротником как у матросов, белые атласные митенки и белая лента в волосах. Вот они, действительно были похожи на молоденьких девочек, заканчивающих школу - приятно смотреть!!!
Бред какой-то тебе тетки написали, а та, что стилистом работает, ты ее видишь вообще? Лучше бы она эту фотку на вставляла. Сейчас даже на свадьбу такие платья не модно, поверь мне, не один раз замужем. Сейчас отлично смотрятся коротюсенькие яркие платья, одень яркие туфли, живой цветок в голову, нарости ресницы, сходи в солярий. А остальные пусть как быбы на чайнике будут в своих балдахинах 18века и нелепыми локонами на голове!!
неет, я закончила школу 2 года назад и уже в то время больших платьев совсем не было. На выпускной сейчас больше актуально коктейльное платье.
вообще сейчас чем проще тем благородней. Но вообще что-бы дать проф совет нужно чел. видеть.
нет. в моде простота. это касается и прически и платья