Мода
Как зделать штобы все девочки с тобой дружили
а вот зачем интиресно штоб все? толко пусть хорошии дружут зничит нада веселица и смеяца
ну... так не пойдёт!... и мальчики хочешь что б за табой все бегали... и что б все девочки дружили!... выбирай что нить одно.... а иначе ни как.. .
.
Сделай себя "лучшей", но не путай с гордыней!
Быть увереной в себе) И ни под кого не подстраиваться)
Если ты не ЛИЗБЕЯНКА, и хочешь дружить, как с подругами! Забей на сплетни и будь дображелательна ко всем!
будь весёлой, обшительной, жизнерадосной. И тогда у тебя всё будет...
Поддерживаю Алису. Будь собой. И не парься о том, что о тебе подумают другие. Вот увидишь люди к тебе потянутся.
А тебе это надо? %)
Надо думать о том, как сделать так, чтобы все парни с тобой дружить хотели! =)
Я согласна с теми, кто говорил о том, что прежде всего надо быть самой собой, никогда не старайся подражать всем и быть, как все!! ! Помни о том, что ты такая одна и ты личность!! ! Кому ты нравишься такой, какая ты есть, тот и будет рядом, потому что тебя уже любят и ценят такой, какая ты есть! Оставайся собой, при этом относись к людям так, как бы ты хотела, чтобы они относились к тебе. Я думаю, что это одно из главных принципов в жизни. А там, конечно, смотри сама....