Мода

Платья с открытой спиной...

Да, красиво..Но без лифчика не оденешь.Предложите какой-нибудь выход. Ведь есть наверняка лифчики специально для подобных случаев? =) Может в интернет-магазинах посмотреть можно где..Подскажите кто знает)))Заранее спасибо за помощь)
есть. силиконовые. там просто чашечки, без спины и бретелек. стоят от 1500 до 2500
Татьяна Игнатьева
Лучший ответ
есть вообще просто чашечки силиконовые. крепятся к груди. слышала, что такие продаются на 4 этаже в Детском Мире. отдел типа Телемагазина...
Lesya ***
почему это не оденешь?
Силиконовые, продаются в аптеках.
Отчего же не оденешь? Если форма груди позволяет.. . Если не позволяет - действительно, есть. С прозрачной полоской. Спроси в любом магазине белья.
да зачем в интернет-магазины. сходи в нормальный магаз нижнего белья, в хороший. есть такие штучки - типа чашечки силиконовые - они как бы прилипают к груди и держат её. есть бюзгалтеры - все лямки, в т. ч. и задняя - силиконовые, прозрачные - только чашки из ткани. есть бюзгалтеры - сзади вместо лямки цепочка (ну что-то похожее) смотрится оччень мило. конечно смотря какое платье - если цепочка его не испортит, то ок.
у тебя наверное маленькая грудь раз ты боишься одеть такое платье без лифчика. а если это не так то иди без него не стесняйся (без лифчика в смысле, хотя можешь и без платья). это очень модно. и заодно покажешь что ты не гладильная доска, а у тебя что то есть. сейчас же ведь лето на дворе. и без лифчика тебе будет гораздо удобнее чем в нем. но если тебе это не подходит воспользуйся силиконовыми чашечками. желаю удачи!
носи без лифчика-это модно и... обращает на себя внимание.
а если все-таки хочешь лифчик, то покупай с отстегивающимися бретельками и на силиконовой лямке снизу.
или, знаешь еще что? эффектно смотрятся лифчики со стразами на нижней (впрочем, и на верхней) лямке-бретельках.
пришей к платью чашечки так делают в театральных костюмах
Силиконовые чашечки ( но они вообщем то не очень удобные в жару) , или есть еще бюстгалтер с прозрачными бретельками, тоже выход.
Myahri Kilicoglu
Бюсгальтер с силиконовыми лямками, которые всем видны - это, простите, дурной вкус, смотрится безобразно просто, особенно, если кожа спотеет.. . Я за ношение без белья, стильно, красиво, сексуально. Ну или просто чашечки силиконовые без всяких лямок.
Elena Baschmak
на нНИтки ПрИВяжЫ
В фурнитуре продаются без брителек.