вы её без бюстгалтера будете носить!??? я да, вот сейчас собираюсь в такой идти.... Это не стыдно?
просто некоторые девушки любят подкладывать чашечки или носить бюстгалтеры на силиконовых лямках.. .
как носите вы???
Мода
ДЕВУШКИ! вопрос вам! к примеру, вы купили открытю кофту.. . (с открытой спиной, летнюю, секси)
это же лето....представь только: всего три месяца, когда можно одевать минимум одежды! и лично я, как только выпадает возможность, стараюсь не носить бюстгалтер!конечно, есть кофты, в которых БЕЗ не очень смотрится, но если в открытой кофте у тебя вид не вульгарный, а что надо, то смело иди без лифчика! или можешь одеть купальный верх, если подходит! я так делаю под прозрачные кофточки!а чашечки подкладывать... по-моему, это не летний вариант... бедняжка-грудь, спарится там под силиконом этим....
да зачем он нужен этот бюстгалтер летом днем ?! Если грудь красивая, иди БЕЗ !
без однозначно!
если форма груди позволяет, так почему бы и нет? Я до беременности бюстгалтер практически не носила. Потом уже когда ребятенка до года грудью кормила, форма изменилась и сейчас я не могу себе этого позволить. А раньше так запросто и не считала это чем то стыдным. Это же красиво!
это зависит от размера и формы груди, если она красивая и на спине нет прыщей то почему бы и нет
Главное,что бы тебе было удобно!какая разница,что думают окружающие,которые порой ходят невесть в чем)))
Если с грудью все нормально, то можно и без бюзика.
я вообще летом не одеваю бюстгалтер!! ! без него - супер!!!))))
а как можно такую кофту с бюстгальтером носить????
Все зависит от формы и размера груди
я считаю если грудь позволяет,то почему бы и нет?