Мода

как забыть человека, который меня бросил, но я его до сихпор очень люблю!!!

у меня такая же проблема. и хотяя знаю, что для меня это лучше-она бып ревратила мою жизнь в ад (она в этом специалист) -все равно вот уже больше года не могу ее забыть. и не могу быть с другими. я верю, что время лечит. живу и жду-когда же оно меня излечит.. .
Елена Шекемова
Лучший ответ
Найти новую любовь.
Любовь Наумова
Солнце, возьми листок бумаги и напиши на нем всё то негативное, что исходило от этого человека, все те беды, которые он тебе принес, когда напишешь - прочти три раза и сожги листок, пепел развей по ветру и всё будет хорошо, удачи!
Ольга
Это уже не модно. Если не удалось разлюбить с первого взгляда, внимательно! посмотрите во второй раз. Жизнь одна, не стоит зацикливаться на неудачах, почитайте Улицкую "Искренне ваш, Шурик".
Успехов в преодолении комплексов.
Юлия Вареница
Никогда не о чем не жалейте вдогонку
Если то, что случилось нельзя изменить
Как записку из прошлого грусть свою скомкав
Порвите с тем прошлым непрочную нить

Ты не плачь о том, что брошена,
Слезы — это ерунда!
Слезы, прошены ль, не прошены, —
Лишь соленая вода!
Чем сидеть в тоске по маковку,
«Повезло — не повезло» ,
Лучше стиснуть сердце накрепко
Всем терзаниям назло!
Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружье ахнуть в бой,
Всеми красками-прическами
Сделать чудо над собой!
Коль нашлась морщинка — вытравить!
Нет, так сыщется краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!
Будет вечер — обязательно
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям
И хоть тресни, а шути!
Но не жалко, не потерянно
(Воевать, так воевать!) ,
А спокойно и уверенно:
Все прошло, и наплевать!
Пусть он смотрит настороженно.
— Все в кино? И я в кино!
Ты ли брошен, я ли брошена —
Даже вспомнить-то смешно!
Пусть судьба звенит и крутится,
Не робей, не пропадешь!
Ну а что потом получится
И кому придется мучиться —
Вот увидишь и поймешь!
Главное отвлечься, заняться чем-то, например, устроится на работу, ходить в спортивный клуб, ну или куда-нибудь. Там будет много новых людей, главное не оставаться одной, чем меньше один сам с собой тем меньше думаешь. ..Новые люди, новые знакомства помогут отвлечься, и главное вы познакомитесь с новыми парнями, и может вам кто-нибудь понравится. И вы встретите настоящую любовь. Настоящая та, в которой любят двое! Всего лучшего.
он бросил! предал! за что любить его? это просто кажется, что любите... .
а что касается того, что вернется и в ногах будет валяться - полностью согласна. . все парни, с кеам я рассталась (по своей инициативе или по их) все до одного возвращались.. . только я ник5огда не возвращалась назад. . это пройденный этап. . людям не свойственно меняться. . бросил один раз, предаст и второй.. . оно вам надо?
надо себя больше любить... все он умер навсегда не ффиг о мертвецах думать ..вперед на свидания с другими...!
"...новая встреча - лучшее средство от одиночества... " как поет Антонов в известной песне, но сказать легче чем сделать... если серьезно - начните любить себя (прошу участников без пошлых комментариев) больше, добейсь взаимности у себя самой...
Либо найти новую любовь, либо попытаться вернуть старую!
не думай о нём, и развлекайся на полную катушку, найдешь другого, более достойного
забудь! как бы то не было.... ну его на х!
Новое-очень хорошо забытое старое. Я забыла свою старую любовь, как только влюбилась в другого кавалера. Тоже самое и с подругами.
да девченки вы попали. Сама только ибавилась от этих чувств. Я не чего не делала. Просто удалила все номера, сменила свой, и все. прошло 4 месяца он меня нашел, а мне на него начхать. Что имеем не храним, а потерявши плачем. Так пусть он полачет, а я буду отрываться с другими и ты не горюй. Кинь его по крупному. Пройдет время и он будет в ногах валяться, а ты ноги об него вытерать. Поверь это правда. Веди себя с ним так как будто он тебе что то должен.
у мня тоже самое и я щас не знаю чё делать! я думаю время вылечит но мне трудно тк я вижу её каждый день и очень часто!